В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

281П Днепр-Глав. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 281П сообщением Днепр-Глав. - Киев-Пасс. отправляется со станции Днепр-Глав. в 20.24 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 04.45 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменское-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 20.24
Каменское-Пасс. 21.03 2 мин  21.05 39 м 
Александрия 23.42 2 мин  23.44 3 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 00.25 3 мин  00.28 4 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 01.42 15 мин  01.57 5 ч  18 м 
Городище 02.40 2 мин  02.42 6 ч  16 м 
Мироновка 03.29 2 мин  03.31 7 ч  5 м 
Киев-Пасс. 04.45 8 ч  21 м 

В расписании поезда 281П Днепр-Глав. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930