В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

280К Жмеринка-Пасс. — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 280К сообщением Жмеринка-Пасс. - Геническ отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 16.33 и прибывает на станцию Геническ в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Каменское-Пасс., Днепр-Лоцманская, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 16.33
Винница 17.15 3 мин  17.18 42 м 
Казатин-Пасс. 18.22 3 мин  18.25 1 ч  49 м 
Фастов-1 20.10 4 мин  20.14 3 ч  37 м 
Киев-Пасс. 21.20 27 мин  21.47 4 ч  47 м 
Мироновка 23.40 2 мин  23.42 7 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 01.15 15 мин  01.30 8 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 02.52 2 мин  02.54 10 ч  19 м 
Александрия 03.34 2 мин  03.36 11 ч  1 м 
Каменское-Пасс. 06.00 2 мин  06.02 13 ч  27 м 
Днепр-Лоцманская 07.07 20 мин  07.27 14 ч  34 м 
Запорожье-1 09.16 4 мин  09.20 16 ч  43 м 
Мелитополь 11.17 15 мин  11.32 18 ч  44 м 
Акимовка 11.57 2 мин  11.59 19 ч  24 м 
Новоалексеевка 12.41 2 мин  12.43 20 ч  8 м 
Геническ 12.58 20 ч  25 м 

В расписании поезда 280К Жмеринка-Пасс. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031