В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

280Ф Ташкент-Южный — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 280Ф сообщением Ташкент-Южный - Термез отправляется со станции Ташкент-Южный в 22.50 и прибывает на станцию Термез в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 22.50
Гулистан 00.02 2 мин  00.04 1 ч  12 м 
Джизак 01.15 2 мин  01.17 2 ч  25 м 
Самарканд 02.54 32 мин  03.26 4 ч  4 м 
Карши 05.28 22 мин  05.50 6 ч  38 м 
Дехконобод 07.26 7 мин  07.33 8 ч  36 м 
Окработ 08.50 20 мин  09.10 10 ч 
Дарбанд 09.57 20 мин  10.17 11 ч  7 м 
Бойсун 10.43 10 мин  10.53 11 ч  53 м 
Кумкурган 12.00 10 мин  12.10 13 ч  10 м 
Термез 13.08 14 ч  18 м 

В расписании поезда 280Ф Ташкент-Южный — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728