В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

280М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 280М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Адлер в 05.11 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ряжск 1, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Россошь, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.56 5 мин  23.01 3 ч  6 м 
Ряжск 1 00.20 2 мин  00.22 4 ч  30 м 
Мичуринск-Воронежский 01.26 12 мин  01.38 5 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 02.21 5 мин  02.26 6 ч  31 м 
Усмань 03.38 2 мин  03.40 7 ч  48 м 
Воронеж 1 04.35 45 мин  05.20 8 ч  45 м 
Лиски 07.20 30 мин  07.50 11 ч  30 м 
Россошь 09.34 30 мин  10.04 13 ч  44 м 
Зайцевка 11.11 2 мин  11.13 15 ч  21 м 
Кутейниково 11.52 2 мин  11.54 16 ч  2 м 
Миллерово 12.44 2 мин  12.46 16 ч  54 м 
Каменская 13.58 2 мин  14.00 18 ч  8 м 
Лихая 14.25 14 мин  14.39 18 ч  35 м 
Зверево 15.05 2 мин  15.07 19 ч  15 м 
Сулин 15.30 2 мин  15.32 19 ч  40 м 
Шахтная 16.08 2 мин  16.10 20 ч  18 м 
Новочеркасск 16.51 2 мин  16.53 21 ч  1 м 
Ростов-Главный 17.47 20 мин  18.07 21 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 19.29 2 мин  19.31 23 ч  39 м 
Каневская 20.10 2 мин  20.12 1 д  20 м 
Краснодар 1 22.03 14 мин  22.17 1 д  2 ч  13 м 
Горячий Ключ 00.04 44 мин  00.48 1 д  4 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 02.18 12 мин  02.30 1 д  6 ч  28 м 
Лазаревская 03.09 10 мин  03.19 1 д  7 ч  19 м 
Лоо 04.03 3 мин  04.06 1 д  8 ч  13 м 
Сочи 04.32 7 мин  04.39 1 д  8 ч  42 м 
Хоста 04.58 2 мин  05.00 1 д  9 ч  8 м 
Адлер 05.11 1 д  9 ч  21 м 

В расписании поезда 280М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31