В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

280П Геническ — Жмеринка-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 280П сообщением Геническ - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Геническ в 14.37 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14.37
Новоалексеевка 14.51 2 мин  14.53 14 м 
Акимовка 15.49 2 мин  15.51 1 ч  12 м 
Мелитополь 16.13 20 мин  16.33 1 ч  36 м 
Запорожье-1 18.06 5 мин  18.11 3 ч  29 м 
Днепр-Глав. 20.04 20 мин  20.24 5 ч  27 м 
Каменское-Пасс. 21.03 2 мин  21.05 6 ч  26 м 
Александрия 23.42 2 мин  23.44 9 ч  5 м 
Знаменка-Пасс. 00.25 3 мин  00.28 9 ч  48 м 
Им. Тараса Шевченко 01.42 15 мин  01.57 11 ч  5 м 
Городище 02.40 2 мин  02.42 12 ч  3 м 
Мироновка 03.29 2 мин  03.31 12 ч  52 м 
Киев-Пасс. 04.45 15 мин  05.00 14 ч  8 м 
Фастов-1 05.54 2 мин  05.56 15 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 07.25 2 мин  07.27 16 ч  48 м 
Винница 08.40 8 мин  08.48 18 ч  3 м 
Жмеринка-Пасс. 10.19 19 ч  42 м 

В расписании поезда 280П Геническ — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031