В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

280С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 280С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.32 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Россошь, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.30
Хоста 18.42 2 мин  18.44 12 м 
Сочи 19.04 6 мин  19.10 34 м 
Лоо 19.35 2 мин  19.37 1 ч  5 м 
Лазаревская 20.20 2 мин  20.22 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 21.00 10 мин  21.10 2 ч  30 м 
Горячий Ключ 22.58 34 мин  23.32 4 ч  28 м 
Краснодар 1 00.40 26 мин  01.06 6 ч  10 м 
Каневская 03.21 2 мин  03.23 8 ч  51 м 
Староминская-Тимашевская 04.03 2 мин  04.05 9 ч  33 м 
Ростов-Главный 05.32 17 мин  05.49 11 ч  2 м 
Новочеркасск 06.48 2 мин  06.50 12 ч  18 м 
Шахтная 08.12 2 мин  08.14 13 ч  42 м 
Сулин 08.43 16 мин  08.59 14 ч  13 м 
Зверево 09.19 4 мин  09.23 14 ч  49 м 
Лихая 10.32 16 мин  10.48 16 ч  2 м 
Каменская 11.14 2 мин  11.16 16 ч  44 м 
Миллерово 12.11 2 мин  12.13 17 ч  41 м 
Кутейниково 13.05 2 мин  13.07 18 ч  35 м 
Зайцевка 13.48 2 мин  13.50 19 ч  18 м 
Россошь 15.01 15 мин  15.16 20 ч  31 м 
Лиски 16.50 5 мин  16.55 22 ч  20 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 1 д  32 м 
Усмань 20.41 2 мин  20.43 1 д  2 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  2 ч  50 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  3 ч  48 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  4 ч  43 м 
Рязань 2 01.12 5 мин  01.17 1 д  6 ч  42 м 
Москва-Казанская 04.32 1 д  10 ч  2 м 

В расписании поезда 280С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31