В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Мичуринск — Симферополь «Таврия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мичуринск - Симферополь номер 028Ч отправляется со станции Мичуринск-Воронежский в 13.20 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда 028Ч Мичуринск - Симферополь пролегает c остановками по станциям Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тимашевская, Тамань, Керчь-южная Новый Парк, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Воронежский 13.20
Грязи-Воронежские 14.04 5 мин  14.09 44 м 
Придача 15.26 5 мин  15.31 2 ч  6 м 
Лиски 16.34 12 мин  16.46 3 ч  14 м 
Россошь 18.21 5 мин  18.26 5 ч  1 м 
Ростов-Главный 23.49 15 мин  00.04 10 ч  29 м 
Тимашевская 02.42 3 мин  02.45 13 ч  22 м 
Тамань 06.22 41 мин  07.03 17 ч  2 м 
Керчь-южная Новый Парк 07.30 5 мин  07.35 18 ч  10 м 
Семь Колодезей 08.29 3 мин  08.32 19 ч  9 м 
Владиславовка 09.02 4 мин  09.06 19 ч  42 м 
Джанкой 10.24 25 мин  10.49 21 ч  4 м 
Симферополь-Пасс. 12.05 22 ч  45 м 

В расписании поезда 028Ч Мичуринск-Воронежский — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728