В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

278Х Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 278Х сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 02.20 и прибывает на станцию Уфа в 08.10 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Кадошкино, Инза, Кузоватово, Чапаевск, Самара, Новоотрадная, Бугуруслан, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.20
Рязань 1 05.22 12 мин  05.34 3 ч  2 м 
Зубова Поляна 09.32 4 мин  09.36 7 ч  12 м 
Ковылкино 10.50 4 мин  10.54 8 ч  30 м 
Кадошкино 11.36 2 мин  11.38 9 ч  16 м 
Рузаевка 12.19 15 мин  12.34 9 ч  59 м 
Инза 15.05 2 мин  15.07 12 ч  45 м 
Барыш 16.01 2 мин  16.03 13 ч  41 м 
Кузоватово 16.43 2 мин  16.45 14 ч  23 м 
Сызрань 1 18.08 5 мин  18.13 15 ч  48 м 
Чапаевск 19.58 2 мин  20.00 17 ч  38 м 
Новокуйбышевская 20.22 2 мин  20.24 18 ч  2 м 
Самара 20.50 1 ч 10 мин  22.00 18 ч  30 м 
Кинель 22.42 2 мин  22.44 20 ч  22 м 
Новоотрадная 23.27 2 мин  23.29 21 ч  7 м 
Похвистнево 00.26 2 мин  00.28 22 ч  6 м 
Бугуруслан 01.48 2 мин  01.50 23 ч  28 м 
Абдулино 03.07 18 мин  03.25 1 д  47 м 
Аксаково 04.22 2 мин  04.24 1 д  2 ч  2 м 
Раевка 05.37 2 мин  05.39 1 д  3 ч  17 м 
Уфа 08.10 1 д  5 ч  50 м 

В расписании поезда 278Х Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930