C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277В Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277В сообщением Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Великие Луки в 10.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосокольники, Киселевичи, Самолуково, Стримовичи, Локня, Загоскино, Сущево, Лозовицы, Ашево, Чихачево, Плотовец, Судома, Дедовичи, Дно, Сольцы, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 10.00
Новосокольники 10.32 2 мин  10.34 32 м 
Киселевичи 10.54 2 мин  10.56 54 м 
Самолуково 11.11 2 мин  11.13 1 ч  11 м 
Стримовичи 11.25 2 мин  11.27 1 ч  25 м 
Локня 11.37 2 мин  11.39 1 ч  37 м 
Загоскино 11.53 2 мин  11.55 1 ч  53 м 
Сущево 12.06 2 мин  12.08 2 ч  6 м 
Лозовицы 12.20 2 мин  12.22 2 ч  20 м 
Ашево 12.32 2 мин  12.34 2 ч  32 м 
Чихачево 12.45 2 мин  12.47 2 ч  45 м 
Плотовец 12.59 2 мин  13.01 2 ч  59 м 
Судома 13.12 2 мин  13.14 3 ч  12 м 
Дедовичи 13.26 2 мин  13.28 3 ч  26 м 
Дно 14.00 3 мин  14.03 4 ч 
Сольцы 14.38 2 мин  14.40 4 ч  38 м 
Уторгош 14.55 11 мин  15.06 4 ч  55 м 
Батецкая 15.49 10 мин  15.59 5 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.48 8 ч  48 м 

В расписании поезда 277В Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31