В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277Э Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277Э сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 12.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Барыш, Рузаевка, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 12.17
Раевка 14.30 2 мин  14.32 2 ч  13 м 
Аксаково 15.44 2 мин  15.46 3 ч  27 м 
Приютово 16.05 2 мин  16.07 3 ч  48 м 
Абдулино 16.43 12 мин  16.55 4 ч  26 м 
Бугуруслан 18.10 2 мин  18.12 5 ч  53 м 
Похвистнево 17.30 2 мин  17.32 5 ч  13 м 
Новоотрадная 18.23 2 мин  18.25 6 ч  6 м 
Кинель 19.16 2 мин  19.18 6 ч  59 м 
Самара 20.04 59 мин  21.03 7 ч  47 м 
Новокуйбышевская 21.26 2 мин  21.28 9 ч  9 м 
Чапаевск 21.46 2 мин  21.48 9 ч  29 м 
Сызрань 1 23.24 5 мин  23.29 11 ч  7 м 
Кузоватово 00.38 2 мин  00.40 12 ч  21 м 
Барыш 01.16 2 мин  01.18 12 ч  59 м 
Инза 02.12 2 мин  02.14 13 ч  55 м 
Рузаевка 02.43 15 мин  02.58 14 ч  26 м 
Кадошкино 03.35 2 мин  03.37 15 ч  18 м 
Ковылкино 04.09 2 мин  04.11 15 ч  52 м 
Зубова Поляна 05.07 2 мин  05.09 16 ч  50 м 
Рязань 1 08.44 12 мин  08.56 20 ч  27 м 
Москва-Казанская 12.35 1 д  18 м 

В расписании поезда 277Э Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728