В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 08.42 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туймазы, Шентала, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Вешкайма, Воеводское, Ковылкино, Зубова Поляна, Чучково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 08.42
Буздяк 11.05 5 мин  11.10 2 ч  23 м 
Кандры 11.40 25 мин  12.05 2 ч  58 м 
Туймазы 12.37 5 мин  12.42 3 ч  55 м 
Уруссу 11.10 5 мин  11.15 2 ч  28 м 
Бугульма 12.30 10 мин  12.40 3 ч  48 м 
Шентала 15.29 2 мин  15.31 6 ч  47 м 
Челна 15.54 2 мин  15.56 7 ч  12 м 
Нурлат 15.17 5 мин  15.22 6 ч  35 м 
Погрузная 17.00 2 мин  17.02 8 ч  18 м 
Димитровград 18.06 10 мин  18.16 9 ч  24 м 
Верхняя Терраса 19.37 2 мин  19.39 10 ч  55 м 
Ульяновск-Центральный 20.07 1 ч 4 мин  21.11 11 ч  25 м 
Майна 22.08 2 мин  22.10 13 ч  26 м 
Чуфарово 22.29 2 мин  22.31 13 ч  47 м 
Вешкайма 23.00 2 мин  23.02 14 ч  18 м 
Инза 00.17 28 мин  00.45 15 ч  35 м 
Ночка 00.02 2 мин  00.04 15 ч  20 м 
Воеводское 00.51 2 мин  00.53 16 ч  9 м 
Рузаевка 01.26 16 мин  01.42 16 ч  44 м 
Кадошкино 02.20 2 мин  02.22 17 ч  38 м 
Ковылкино 02.55 3 мин  02.58 18 ч  13 м 
Торбеево 03.37 3 мин  03.40 18 ч  55 м 
Потьма 03.59 3 мин  04.02 19 ч  17 м 
Зубова Поляна 04.10 3 мин  04.13 19 ч  28 м 
Кустаревка 04.46 2 мин  04.48 20 ч  4 м 
Сасово 05.14 2 мин  05.16 20 ч  32 м 
Чучково 05.44 2 мин  05.46 21 ч  2 м 
Шилово 06.14 10 мин  06.24 21 ч  32 м 
Рязань 1 07.44 12 мин  07.56 23 ч  2 м 
Москва-Казанская 11.05 1 д  2 ч  23 м 

В расписании поезда 277Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031