C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.50 и прибывает на станцию Великие Луки в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Леменка, Дедовичи, Плотовец, Ашево, Сущево, Локня, Самолуково, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.50
Батецкая 12.07 2 мин  12.09 2 ч  17 м 
Уторгош 12.43 2 мин  12.45 2 ч  53 м 
Сольцы 13.01 2 мин  13.03 3 ч  11 м 
Леменка 13.21 2 мин  13.23 3 ч  31 м 
Дно 13.45 3 мин  13.48 3 ч  55 м 
Дедовичи 14.15 2 мин  14.17 4 ч  25 м 
Судома 14.29 2 мин  14.31 4 ч  39 м 
Плотовец 14.42 2 мин  14.44 4 ч  52 м 
Чихачево 14.56 2 мин  14.58 5 ч  6 м 
Ашево 15.09 2 мин  15.11 5 ч  19 м 
Лозовицы 15.21 2 мин  15.23 5 ч  31 м 
Сущево 15.35 2 мин  15.37 5 ч  45 м 
Загоскино 15.49 2 мин  15.51 5 ч  59 м 
Локня 16.05 2 мин  16.07 6 ч  15 м 
Стримовичи 16.20 7 мин  16.27 6 ч  30 м 
Самолуково 16.40 2 мин  16.42 6 ч  50 м 
Киселевичи 16.57 2 мин  16.59 7 ч  7 м 
Новосокольники 17.19 2 мин  17.21 7 ч  29 м 
Великие Луки 17.51 8 ч  1 м 

В расписании поезда 277А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31