В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

276С Новороссийск — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 276С сообщением Новороссийск - Мурманск отправляется со станции Новороссийск в 13.15 и прибывает на станцию Мурманск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Шахтная, Миллерово, Липецк, Узловая 1, Лодейное Поле, Медвежья Гора, Энгозеро, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.15
Тоннельная 13.42 5 мин  13.47 27 м 
Крымская 14.19 5 мин  14.24 1 ч  4 м 
Абинская 14.40 2 мин  14.42 1 ч  25 м 
Краснодар 1 15.55 10 мин  16.05 2 ч  40 м 
Брюховецкая 18.06 2 мин  18.08 4 ч  51 м 
Каневская 18.40 3 мин  18.43 5 ч  25 м 
Староминская-Тимашевская 19.56 4 мин  20.00 6 ч  41 м 
Ростов-Главный 21.29 16 мин  21.45 8 ч  14 м 
Новочеркасск 22.59 2 мин  23.01 9 ч  44 м 
Шахтная 23.40 2 мин  23.42 10 ч  25 м 
Сулин 00.16 2 мин  00.18 11 ч  1 м 
Зверево 00.40 2 мин  00.42 11 ч  25 м 
Лихая 01.04 14 мин  01.18 11 ч  49 м 
Каменская 01.45 2 мин  01.47 12 ч  30 м 
Миллерово 02.38 2 мин  02.40 13 ч  23 м 
Кутейниково 03.30 2 мин  03.32 14 ч  15 м 
Россошь 05.16 34 мин  05.50 16 ч  1 м 
Лиски 07.42 19 мин  08.01 18 ч  27 м 
Придача 09.06 7 мин  09.13 19 ч  51 м 
Липецк 11.50 10 мин  12.00 22 ч  35 м 
Елец 13.09 31 мин  13.40 23 ч  54 м 
Ефремов 15.13 2 мин  15.15 1 д  1 ч  58 м 
Волово 16.08 2 мин  16.10 1 д  2 ч  53 м 
Жданка 16.40 2 мин  16.42 1 д  3 ч  25 м 
Узловая 1 17.06 4 мин  17.10 1 д  3 ч  51 м 
Восточный вокзал(Москва) 22.15 18 мин  22.33 1 д  9 ч 
Тверь 01.30 1 мин  01.31 1 д  12 ч  15 м 
Бологое-Московское 03.18 12 мин  03.30 1 д  14 ч  3 м 
Волховстрой 2 07.58 2 мин  08.00 1 д  18 ч  43 м 
Лодейное Поле 09.23 3 мин  09.26 1 д  20 ч  8 м 
Подпорожье 09.57 2 мин  09.59 1 д  20 ч  42 м 
Свирь 10.12 34 мин  10.46 1 д  20 ч  57 м 
Петрозаводск 12.19 23 мин  12.42 1 д  23 ч  4 м 
Кондопога 13.34 3 мин  13.37 2 д  19 м 
Медвежья Гора 15.22 12 мин  15.34 2 д  2 ч  7 м 
Сегежа 17.19 3 мин  17.22 2 д  4 ч  4 м 
Надвоицы 17.41 2 мин  17.43 2 д  4 ч  26 м 
Беломорск 19.08 5 мин  19.13 2 д  5 ч  53 м 
Кемь 20.10 15 мин  20.25 2 д  6 ч  55 м 
Энгозеро 22.02 2 мин  22.04 2 д  8 ч  47 м 
Лоухи 22.52 3 мин  22.55 2 д  9 ч  37 м 
Чупа 23.20 3 мин  23.23 2 д  10 ч  5 м 
Княжая 00.35 2 мин  00.37 2 д  11 ч  20 м 
Кандалакша 01.31 15 мин  01.46 2 д  12 ч  16 м 
Полярные Зори 02.16 2 мин  02.18 2 д  13 ч  1 м 
Африканда 02.37 1 мин  02.38 2 д  13 ч  22 м 
Апатиты 1 03.12 10 мин  03.22 2 д  13 ч  57 м 
Оленегорск 04.39 10 мин  04.49 2 д  15 ч  24 м 
Кола 06.57 2 мин  06.59 2 д  17 ч  42 м 
Мурманск 07.15 2 д  18 ч 

В расписании поезда 276С Новороссийск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031