C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

276Э Казань-Пасс. — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 276Э сообщением Казань-Пасс. - Новокузнецк отправляется со станции Казань-Пасс. в 19.58 и прибывает на станцию Новокузнецк в 03.56 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можга, Сарапул, Красноуфимск, Ревда, Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Тайга-1, Топки, Белово, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.58
Кизнер 00.22 1 мин  00.23 4 ч  24 м 
Можга 01.03 2 мин  01.05 5 ч  5 м 
Агрыз-1 00.57 15 мин  01.12 4 ч  59 м 
Сарапул 03.08 1 мин  03.09 7 ч  10 м 
Янаул 05.14 2 мин  05.16 9 ч  16 м 
Красноуфимск 08.03 2 мин  08.05 12 ч  5 м 
Дружинино 10.14 28 мин  10.42 14 ч  16 м 
Ревда 11.21 2 мин  11.23 15 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.10 34 мин  12.44 16 ч  12 м 
Тюмень 18.03 29 мин  18.32 22 ч  5 м 
Ишим 22.49 15 мин  23.04 1 д  2 ч  51 м 
Омск 03.24 16 мин  03.40 1 д  7 ч  26 м 
Барабинск 08.12 30 мин  08.42 1 д  12 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 12.50 31 мин  13.21 1 д  16 ч  52 м 
Юрга 1 15.48 2 мин  15.50 1 д  19 ч  50 м 
Тайга-1 17.03 44 мин  17.47 1 д  21 ч  5 м 
Кемерово-Пасс 20.00 40 мин  20.40 2 д  2 м 
Топки 21.26 40 мин  22.06 2 д  1 ч  28 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 23.42 16 мин  23.58 2 д  3 ч  44 м 
Белово 00.51 24 мин  01.15 2 д  4 ч  53 м 
Киселевск 02.39 2 мин  02.41 2 д  6 ч  41 м 
Прокопьевск 03.04 5 мин  03.09 2 д  7 ч  6 м 
Новокузнецк 03.56 2 д  7 ч  58 м 

В расписании поезда 276Э Казань-Пасс. — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31