В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 275Ж Волгоград — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Волгоград - Москва номер 275Ж отправляется со станции Волгоград 1 в 12.00 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда 275Ж Волгоград - Москва пролегает c остановками по станциям Карамыш, Татищево, Екатериновка, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Никифоровка, Богоявленск, Троекурово, Милославское, Ступино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 12.00
Петров Вал 15.05 2 мин  15.07 3 ч  5 м 
Карамыш 17.58 2 мин  18.00 5 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 19.44 40 мин  20.24 7 ч  44 м 
Татищево 21.12 2 мин  21.14 9 ч  12 м 
Аткарск 21.57 2 мин  21.59 9 ч  57 м 
Екатериновка 22.42 2 мин  22.44 10 ч  42 м 
Салтыковка 23.05 2 мин  23.07 11 ч  5 м 
Ртищево 1 23.43 40 мин  00.23 11 ч  43 м 
Тамала 00.12 2 мин  00.14 12 ч  12 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.46 2 мин  00.48 12 ч  46 м 
Тамбов 1 02.05 5 мин  02.10 14 ч  5 м 
Никифоровка 02.56 2 мин  02.58 14 ч  56 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 15 ч  26 м 
Богоявленск 04.34 2 мин  04.36 16 ч  34 м 
Раненбург 04.58 2 мин  05.00 16 ч  58 м 
Троекурово 05.20 2 мин  05.22 17 ч  20 м 
Урусово 05.34 2 мин  05.36 17 ч  34 м 
Милославское 05.53 2 мин  05.55 17 ч  53 м 
Ожерелье 08.51 2 мин  08.53 20 ч  51 м 
Ступино 09.16 2 мин  09.18 21 ч  16 м 
Москва-Павелецкая 10.38 22 ч  38 м 

В расписании поезда 275Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031