C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275Н Новокузнецк — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 275Н сообщением Новокузнецк - Казань-Пасс. отправляется со станции Новокузнецк в 08.15 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.55 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Ленинск-Кузнецкий-1, Кемерово-Пасс, Юрга 1, Барабинск, Чаны, Калачинская, Называевская, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 08.15
Прокопьевск 09.00 10 мин  09.10 45 м 
Киселевск 09.31 3 мин  09.34 1 ч  16 м 
Белово 10.54 22 мин  11.16 2 ч  39 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.58 5 мин  12.03 3 ч  43 м 
Топки 13.23 40 мин  14.03 5 ч  8 м 
Кемерово-Пасс 14.45 20 мин  15.05 6 ч  30 м 
Тайга-1 17.08 5 мин  17.13 8 ч  53 м 
Юрга 1 18.12 5 мин  18.17 9 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 20.41 35 мин  21.16 12 ч  26 м 
Барабинск 01.43 30 мин  02.13 17 ч  28 м 
Озеро-Карачинское 03.20 5 мин  03.25 19 ч  5 м 
Чаны 03.37 2 мин  03.39 19 ч  22 м 
Татарская 04.21 2 мин  04.23 20 ч  6 м 
Калачинская 04.19 2 мин  04.21 20 ч  4 м 
Омск 05.19 36 мин  05.55 21 ч  4 м 
Называевская 07.31 2 мин  07.33 23 ч  16 м 
Ишим 08.09 15 мин  08.24 23 ч  54 м 
Тюмень 12.03 20 мин  12.23 1 д  3 ч  48 м 
Богданович 15.53 2 мин  15.55 1 д  7 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.56 46 мин  18.42 1 д  9 ч  41 м 
Дружинино 20.11 37 мин  20.48 1 д  11 ч  56 м 
Красноуфимск 22.46 2 мин  22.48 1 д  14 ч  31 м 
Янаул 01.28 2 мин  01.30 1 д  17 ч  13 м 
Агрыз-1 01.17 15 мин  01.32 1 д  17 ч  2 м 
Казань-Пасс. 06.55 1 д  22 ч  40 м 

В расписании поезда 275Н Новокузнецк — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31