В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275А Мурманск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 275А сообщением Мурманск - Новороссийск отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.13 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Африканда, Чупа, Беломорск, Кондопога, Лодейное Поле, Восточный вокзал(Москва), Липецк, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.40 3 мин  14.43 20 м 
Оленегорск 16.34 10 мин  16.44 2 ч  14 м 
Апатиты 1 18.18 10 мин  18.28 3 ч  58 м 
Африканда 19.00 1 мин  19.01 4 ч  40 м 
Полярные Зори 19.21 3 мин  19.24 5 ч  1 м 
Кандалакша 19.51 25 мин  20.16 5 ч  31 м 
Княжая 21.08 3 мин  21.11 6 ч  48 м 
Чупа 22.26 3 мин  22.29 8 ч  6 м 
Лоухи 22.56 3 мин  22.59 8 ч  36 м 
Энгозеро 23.49 2 мин  23.51 9 ч  29 м 
Кемь 01.25 20 мин  01.45 11 ч  5 м 
Беломорск 02.45 5 мин  02.50 12 ч  25 м 
Надвоицы 04.13 3 мин  04.16 13 ч  53 м 
Сегежа 04.36 5 мин  04.41 14 ч  16 м 
Медвежья Гора 06.21 12 мин  06.33 16 ч  1 м 
Кондопога 08.27 5 мин  08.32 18 ч  7 м 
Петрозаводск 09.41 25 мин  10.06 19 ч  21 м 
Свирь 11.56 39 мин  12.35 21 ч  36 м 
Подпорожье 12.50 2 мин  12.52 22 ч  30 м 
Лодейное Поле 13.26 6 мин  13.32 23 ч  6 м 
Волховстрой 2 15.08 2 мин  15.10 1 д  48 м 
Бологое-Московское 19.17 12 мин  19.29 1 д  4 ч  57 м 
Тверь 21.10 2 мин  21.12 1 д  6 ч  50 м 
Восточный вокзал(Москва) 00.59 18 мин  01.17 1 д  10 ч  39 м 
Узловая 1 06.06 4 мин  06.10 1 д  15 ч  46 м 
Ефремов 07.59 2 мин  08.01 1 д  17 ч  39 м 
Елец 09.25 31 мин  09.56 1 д  19 ч  5 м 
Липецк 11.33 28 мин  12.01 1 д  21 ч  13 м 
Придача 16.00 5 мин  16.05 2 д  1 ч  40 м 
Лиски 17.21 23 мин  17.44 2 д  3 ч  1 м 
Россошь 19.53 15 мин  20.08 2 д  5 ч  33 м 
Кутейниково 22.15 2 мин  22.17 2 д  7 ч  55 м 
Миллерово 23.16 2 мин  23.18 2 д  8 ч  56 м 
Каменская 00.09 2 мин  00.11 2 д  9 ч  49 м 
Лихая 00.37 14 мин  00.51 2 д  10 ч  17 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 2 д  11 ч 
Сулин 01.42 2 мин  01.44 2 д  11 ч  22 м 
Шахтная 02.15 2 мин  02.17 2 д  11 ч  55 м 
Новочеркасск 03.02 2 мин  03.04 2 д  12 ч  42 м 
Ростов-Главный 03.59 18 мин  04.17 2 д  13 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 05.37 3 мин  05.40 2 д  15 ч  17 м 
Каневская 06.17 2 мин  06.19 2 д  15 ч  57 м 
Брюховецкая 06.45 2 мин  06.47 2 д  16 ч  25 м 
Краснодар 1 09.25 15 мин  09.40 2 д  19 ч  5 м 
Ахтырская 10.52 6 мин  10.58 2 д  20 ч  32 м 
Крымская 11.30 5 мин  11.35 2 д  21 ч  10 м 
Тоннельная 12.07 41 мин  12.48 2 д  21 ч  47 м 
Новороссийск 13.13 2 д  22 ч  53 м 

В расписании поезда 275А Мурманск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031