В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274С Адлер — Лена Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 274С сообщением Адлер - Лена отправляется со станции Адлер в 13.06 и прибывает на станцию Лена в 17.00 по местному времени, время в пути - 5 д 3 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 82 остановках. Приблизительное время движения составляет 108 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Лихая, Петров Вал, Тоцкая, Бреды, Петухово, Тайга-1, Канск-Енисейский, Чуна, Хребтовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.06
Хоста 13.18 2 мин  13.20 12 м 
Сочи 13.40 33 мин  14.13 34 м 
Лоо 14.38 12 мин  14.50 1 ч  32 м 
Лазаревская 15.30 4 мин  15.34 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 16.13 10 мин  16.23 3 ч  7 м 
Горячий Ключ 18.05 31 мин  18.36 4 ч  59 м 
Краснодар 1 19.44 5 мин  19.49 6 ч  38 м 
Брюховецкая 21.49 2 мин  21.51 8 ч  43 м 
Каневская 22.21 2 мин  22.23 9 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 23.04 2 мин  23.06 9 ч  58 м 
Ростов-Главный 00.30 20 мин  00.50 11 ч  24 м 
Новочеркасск 01.55 2 мин  01.57 12 ч  49 м 
Шахтная 02.34 2 мин  02.36 13 ч  28 м 
Сулин 03.04 2 мин  03.06 13 ч  58 м 
Зверево 03.28 2 мин  03.30 14 ч  22 м 
Лихая 04.33 27 мин  05.00 15 ч  27 м 
Белая Калитва 06.12 2 мин  06.14 17 ч  6 м 
Тацинская 07.28 2 мин  07.30 18 ч  22 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 19 ч  26 м 
Чернышков 09.16 2 мин  09.18 20 ч  10 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 20 ч  37 м 
Суровикино 10.11 2 мин  10.13 21 ч  5 м 
Волгоград 1 12.43 41 мин  13.24 23 ч  37 м 
Петров Вал 16.52 4 мин  16.56 1 д  3 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 21.04 47 мин  21.51 1 д  7 ч  58 м 
Сенная 00.20 20 мин  00.40 1 д  11 ч  14 м 
Вольск 2 01.17 14 мин  01.31 1 д  12 ч  11 м 
Балаково 02.21 2 мин  02.23 1 д  13 ч  15 м 
Пугачевск 03.42 10 мин  03.52 1 д  14 ч  36 м 
Новоперелюбская 05.21 30 мин  05.51 1 д  16 ч  15 м 
Бузулук 10.45 24 мин  11.09 1 д  21 ч  39 м 
Тоцкая 11.57 2 мин  11.59 1 д  22 ч  51 м 
Сорочинская 12.29 1 мин  12.30 1 д  23 ч  23 м 
Новосергиевская 13.24 1 мин  13.25 2 д  18 м 
Оренбург 15.12 45 мин  15.57 2 д  2 ч  6 м 
Кувандык 19.07 2 мин  19.09 2 д  6 ч  1 м 
Медногорск 19.40 2 мин  19.42 2 д  6 ч  34 м 
Никель 21.15 2 мин  21.17 2 д  8 ч  9 м 
Орск 21.30 19 мин  21.49 2 д  8 ч  24 м 
Бреды 00.19 2 мин  00.21 2 д  11 ч  13 м 
Карталы 1 01.23 34 мин  01.57 2 д  12 ч  17 м 
Тамерлан 02.38 2 мин  02.40 2 д  13 ч  32 м 
Троицк 03.48 2 мин  03.50 2 д  14 ч  42 м 
Челябинск 05.29 37 мин  06.06 2 д  16 ч  23 м 
Шумиха 07.54 2 мин  07.56 2 д  18 ч  48 м 
Курган-Пасс. 09.53 16 мин  10.09 2 д  20 ч  47 м 
Макушино 11.47 2 мин  11.49 2 д  22 ч  41 м 
Петухово 12.23 5 мин  12.28 2 д  23 ч  17 м 
Исилькуль 17.30 1 ч 18.30 3 д  4 ч  24 м 
Омск 20.17 16 мин  20.33 3 д  7 ч  11 м 
Татарская 23.29 2 мин  23.31 3 д  10 ч  23 м 
Барабинск 01.12 30 мин  01.42 3 д  12 ч  6 м 
Обь 04.39 2 мин  04.41 3 д  15 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 05.04 18 мин  05.22 3 д  15 ч  58 м 
Юрга 1 07.36 2 мин  07.38 3 д  18 ч  30 м 
Тайга-1 08.36 3 мин  08.39 3 д  19 ч  30 м 
Анжерская 09.07 2 мин  09.09 3 д  20 ч  1 м 
Мариинск 10.41 27 мин  11.08 3 д  21 ч  35 м 
Боготол 12.53 2 мин  12.55 3 д  23 ч  47 м 
Ачинск 1 13.52 2 мин  13.54 4 д  46 м 
Красноярск-Пасс 16.45 32 мин  17.17 4 д  3 ч  39 м 
Уяр 19.14 1 мин  19.15 4 д  6 ч  8 м 
Заозерная 19.54 1 мин  19.55 4 д  6 ч  48 м 
Канск-Енисейский 21.02 2 мин  21.04 4 д  7 ч  56 м 
Иланская 21.35 17 мин  21.52 4 д  8 ч  29 м 
Ингашская 22.21 1 мин  22.22 4 д  9 ч  15 м 
Решоты 23.02 1 мин  23.03 4 д  9 ч  56 м 
Тайшет 01.05 1 ч 2 мин  02.07 4 д  11 ч  59 м 
Парчум 03.44 2 мин  03.46 4 д  14 ч  38 м 
Новочунка 04.09 2 мин  04.11 4 д  15 ч  3 м 
Сосновые Родники 04.27 2 мин  04.29 4 д  15 ч  21 м 
Чуна 04.47 2 мин  04.49 4 д  15 ч  41 м 
Вихоревка 07.15 1 ч 15 мин  08.30 4 д  18 ч  9 м 
Падунские Пороги 09.32 5 мин  09.37 4 д  20 ч  26 м 
Гидростроитель 09.56 3 мин  09.59 4 д  20 ч  50 м 
Кежемская 11.05 2 мин  11.07 4 д  21 ч  59 м 
Видим 12.03 2 мин  12.05 4 д  22 ч  57 м 
Среднеилимская 13.16 1 мин  13.17 5 д  10 м 
Коршуниха-Ангарская 13.42 23 мин  14.05 5 д  36 м 
Хребтовая 14.33 2 мин  14.35 5 д  1 ч  27 м 
Семигорск 15.11 2 мин  15.13 5 д  2 ч  5 м 
Янталь 16.09 2 мин  16.11 5 д  3 ч  3 м 
Лена 17.00 5 д  3 ч  54 м 

В расписании поезда 274С Адлер — Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031