В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

272Х Туркестан — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 272Х сообщением Туркестан - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Туркестан в 03.25 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арысь 2, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Джамбул, Луговая, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 03.25
Арысь 2 05.50 20 мин  06.10 2 ч  25 м 
Шымкент 07.20 18 мин  07.38 3 ч  55 м 
Манкент 08.08 5 мин  08.13 4 ч  43 м 
Тюлькубас 09.21 10 мин  09.31 5 ч  56 м 
Джамбул 11.51 28 мин  12.19 8 ч  26 м 
Луговая 13.55 20 мин  14.15 10 ч  30 м 
Чу 15.57 20 мин  16.17 12 ч  32 м 
Сары-Шаган 20.35 20 мин  20.55 17 ч  10 м 
Акадыр 00.05 22 мин  00.27 20 ч  40 м 
Караганды-Пасс 03.13 34 мин  03.47 23 ч  48 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 08.05 1 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 272Х Туркестан — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031