В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 272Х Туркестан — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Туркестан - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 272Х отправляется со станции Туркестан в 03.12 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 07.23 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут поезда 272Х Туркестан - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Арысь 2, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Джамбул, Луговая, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 03.12
Арысь 2 05.29 25 мин  05.54 2 ч  17 м 
Шымкент 07.10 20 мин  07.30 3 ч  58 м 
Манкент 08.02 2 мин  08.04 4 ч  50 м 
Тюлькубас 09.17 9 мин  09.26 6 ч  5 м 
Джамбул 11.53 20 мин  12.13 8 ч  41 м 
Луговая 13.53 10 мин  14.03 10 ч  41 м 
Чу 15.43 20 мин  16.03 12 ч  31 м 
Сары-Шаган 20.19 29 мин  20.48 17 ч  7 м 
Акадыр 00.10 25 мин  00.35 20 ч  58 м 
Караганды-Пасс 03.03 46 мин  03.49 23 ч  51 м 
Караганды-Сорт 04.16 15 мин  04.31 1 д  1 ч  4 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.23 1 д  4 ч  11 м 

В расписании поезда 272Х Туркестан — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930