В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Туркестан


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Туркестан номер 272Ц отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 21.55 и прибывает на станцию Туркестан в 00.13 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол - Туркестан пролегает c остановками по станциям Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Луговая, Джамбул, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Арысь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 21.55
Караганды-Сорт 01.01 15 мин  01.16 3 ч  6 м 
Караганды-Пасс 01.42 26 мин  02.08 3 ч  47 м 
Акадыр 04.42 15 мин  04.57 6 ч  47 м 
Сары-Шаган 08.13 15 мин  08.28 10 ч  18 м 
Чу 12.35 20 мин  12.55 14 ч  40 м 
Луговая 14.35 10 мин  14.45 16 ч  40 м 
Джамбул 16.26 21 мин  16.47 18 ч  31 м 
Тюлькубас 18.48 5 мин  18.53 20 ч  53 м 
Манкент 19.56 2 мин  19.58 22 ч  1 м 
Шымкент 20.34 15 мин  20.49 22 ч  39 м 
Арысь 2 22.05 25 мин  22.30 1 д  10 м 
Туркестан 00.13 1 д  2 ч  18 м 

В расписании поезда 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930