В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 272Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Туркестан отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 22.05 и прибывает на станцию Туркестан в 23.02 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Луговая, Джамбул, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Арысь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 22.05
Караганды-Пасс 01.28 20 мин  01.48 3 ч  23 м 
Акадыр 04.05 15 мин  04.20 6 ч 
Сары-Шаган 07.40 15 мин  07.55 9 ч  35 м 
Чу 11.48 20 мин  12.08 13 ч  43 м 
Луговая 13.51 10 мин  14.01 15 ч  46 м 
Джамбул 15.38 20 мин  15.58 17 ч  33 м 
Тюлькубас 17.57 3 мин  18.00 19 ч  52 м 
Манкент 19.01 2 мин  19.03 20 ч  56 м 
Шымкент 19.35 14 мин  19.49 21 ч  30 м 
Арысь 2 20.59 26 мин  21.25 22 ч  54 м 
Туркестан 23.02 1 д  57 м 

В расписании поезда 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031