В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 272 Киев — Запорожье


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Запорожье номер 272 отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.30 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда 272 Киев - Запорожье пролегает c остановками по станциям Мироновка, Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.30
Мироновка 00.08 2 мин  00.10 1 ч  38 м 
Корсунь 00.43 2 мин  00.45 2 ч  13 м 
Городище 01.08 2 мин  01.10 2 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 01.59 15 мин  02.14 3 ч  29 м 
Долинская 04.50 3 мин  04.53 6 ч  20 м 
Кривой Рог-Главный 06.51 15 мин  07.06 8 ч  21 м 
Апостолово 07.55 3 мин  07.58 9 ч  25 м 
Чертомлык 08.46 2 мин  08.48 10 ч  16 м 
Никополь 09.15 15 мин  09.30 10 ч  45 м 
Марганец 09.56 2 мин  09.58 11 ч  26 м 
Днепрострой-2 11.06 2 мин  11.08 12 ч  36 м 
Запорожье-1 11.53 13 ч  23 м 

В расписании поезда 272 Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930