В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270Ш Одесса-Главная — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 270Ш сообщением Одесса-Главная - Лисичанск отправляется со станции Одесса-Главная в 19.21 и прибывает на станцию Лисичанск в 15.34 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Помошная, Кропивницкий, Користовка, Кременчуг, Коломак, Харьков-Пасс., Купянск-Узловой, Кабанье, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.21
Одесса-Восточная 19.48 2 мин  19.50 27 м 
Вознесенск 22.18 3 мин  22.21 2 ч  57 м 
Южноукраинская 22.52 2 мин  22.54 3 ч  31 м 
Помошная 23.41 4 мин  23.45 4 ч  20 м 
Новоукраинка 00.01 2 мин  00.03 4 ч  40 м 
Кропивницкий 01.00 12 мин  01.12 5 ч  39 м 
Знаменка-Пасс. 02.04 21 мин  02.25 6 ч  43 м 
Користовка 02.55 2 мин  02.57 7 ч  34 м 
Павлыш 03.27 2 мин  03.29 8 ч  6 м 
Кременчуг 03.57 23 мин  04.20 8 ч  36 м 
Полтава-Южная 06.03 20 мин  06.23 10 ч  42 м 
Коломак 07.12 2 мин  07.14 11 ч  51 м 
Люботин 08.02 2 мин  08.04 12 ч  41 м 
Харьков-Пасс. 08.34 41 мин  09.15 13 ч  13 м 
Чугуев 10.17 3 мин  10.20 14 ч  56 м 
Купянск-Узловой 11.47 30 мин  12.17 16 ч  26 м 
Сватово 14.02 2 мин  14.04 18 ч  41 м 
Кабанье 14.26 2 мин  14.28 19 ч  5 м 
Кременное 14.49 2 мин  14.51 19 ч  28 м 
Рубежное 15.06 5 мин  15.11 19 ч  45 м 
Лисичанск 15.34 20 ч  13 м 

В расписании поезда 270Ш Одесса-Главная — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031