В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 270Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 19.21 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Користовка, Павлыш, Кременчуг, Полтава-Южная, Коломак, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.21
Одесса-Восточная 19.48 2 мин  19.50 27 м 
Вознесенск 22.18 3 мин  22.21 2 ч  57 м 
Южноукраинская 22.52 2 мин  22.54 3 ч  31 м 
Помошная 23.41 4 мин  23.45 4 ч  20 м 
Новоукраинка 00.01 2 мин  00.03 4 ч  40 м 
Кропивницкий 01.00 12 мин  01.12 5 ч  39 м 
Знаменка-Пасс. 02.04 21 мин  02.25 6 ч  43 м 
Користовка 02.55 2 мин  02.57 7 ч  34 м 
Павлыш 03.27 2 мин  03.29 8 ч  6 м 
Кременчуг 03.57 23 мин  04.20 8 ч  36 м 
Полтава-Южная 06.03 20 мин  06.23 10 ч  42 м 
Коломак 07.12 2 мин  07.14 11 ч  51 м 
Люботин 08.02 2 мин  08.04 12 ч  41 м 
Харьков-Пасс. 08.34 13 ч  13 м 

В расписании поезда 270Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930