C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270М Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 270М сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 23.30 и прибывает на станцию Уфа в 06.18 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Инза, Вешкайма, Майна, Ульяновск-Центральный, Верхняя Терраса, Чердаклы, Димитровград, Погрузная, Нурлат, Челна, Шентала, Бугульма, Туймазы, Кандры, Чишмы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.30
Рязань 1 02.21 12 мин  02.33 2 ч  51 м 
Рузаевка 08.28 16 мин  08.44 8 ч  58 м 
Инза 11.16 28 мин  11.44 11 ч  46 м 
Вешкайма 12.57 2 мин  12.59 13 ч  27 м 
Майна 13.45 2 мин  13.47 14 ч  15 м 
Ульяновск-Центральный 15.05 40 мин  15.45 15 ч  35 м 
Верхняя Терраса 16.13 2 мин  16.15 16 ч  43 м 
Чердаклы 16.36 2 мин  16.38 17 ч  6 м 
Димитровград 17.57 14 мин  18.11 18 ч  27 м 
Погрузная 19.20 2 мин  19.22 19 ч  50 м 
Нурлат 19.02 5 мин  19.07 19 ч  32 м 
Челна 20.32 2 мин  20.34 21 ч  2 м 
Шентала 21.04 2 мин  21.06 21 ч  34 м 
Бугульма 22.08 10 мин  22.18 22 ч  38 м 
Туймазы 01.43 5 мин  01.48 1 д  2 ч  13 м 
Кандры 02.23 25 мин  02.48 1 д  2 ч  53 м 
Чишмы 1 04.50 2 мин  04.52 1 д  5 ч  20 м 
Уфа 06.18 1 д  6 ч  48 м 

В расписании поезда 270М Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31