В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270М Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 270М сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 02.20 и прибывает на станцию Уфа в 08.50 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Торбеево, Кадошкино, Инза, Ульяновск-Центральный, Димитровград, Нурлат, Шентала, Туймазы, Чишмы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.20
Рязань 1 05.22 12 мин  05.34 3 ч  2 м 
Зубова Поляна 09.24 2 мин  09.26 7 ч  4 м 
Потьма 09.35 2 мин  09.37 7 ч  15 м 
Торбеево 09.58 2 мин  10.00 7 ч  38 м 
Ковылкино 10.40 2 мин  10.42 8 ч  20 м 
Кадошкино 11.23 2 мин  11.25 9 ч  3 м 
Рузаевка 12.11 15 мин  12.26 9 ч  51 м 
Инза 14.57 28 мин  15.25 12 ч  37 м 
Вешкайма 16.52 2 мин  16.54 14 ч  32 м 
Ульяновск-Центральный 18.33 32 мин  19.05 16 ч  13 м 
Чердаклы 19.53 2 мин  19.55 17 ч  33 м 
Димитровград 21.00 5 мин  21.05 18 ч  40 м 
Погрузная 22.18 2 мин  22.20 19 ч  58 м 
Нурлат 22.00 5 мин  22.05 19 ч  40 м 
Челна 23.31 2 мин  23.33 21 ч  11 м 
Шентала 00.03 2 мин  00.05 21 ч  43 м 
Бугульма 01.05 10 мин  01.15 22 ч  45 м 
Туймазы 04.41 2 мин  04.43 1 д  2 ч  21 м 
Кандры 05.21 25 мин  05.46 1 д  3 ч  1 м 
Чишмы 1 07.24 2 мин  07.26 1 д  5 ч  4 м 
Уфа 08.50 1 д  6 ч  30 м 

В расписании поезда 270М Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728