В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270Д Лисичанск — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 270Д сообщением Лисичанск - Одесса-Главная отправляется со станции Лисичанск в 17.04 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Чугуев, Люботин, Полтава-Южная, Павлыш, Знаменка-Пасс., Новоукраинка, Южноукраинская, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 17.04
Рубежное 17.22 5 мин  17.27 18 м 
Кременное 17.42 2 мин  17.44 38 м 
Кабанье 18.08 2 мин  18.10 1 ч  4 м 
Сватово 18.32 2 мин  18.34 1 ч  28 м 
Купянск-Узловой 19.44 20 мин  20.04 2 ч  40 м 
Чугуев 21.18 2 мин  21.20 4 ч  14 м 
Харьков-Пасс. 22.11 29 мин  22.40 5 ч  7 м 
Люботин 23.13 2 мин  23.15 6 ч  9 м 
Коломак 00.05 1 мин  00.06 7 ч  1 м 
Полтава-Южная 00.54 20 мин  01.14 7 ч  50 м 
Кременчуг 02.54 23 мин  03.17 9 ч  50 м 
Павлыш 03.50 2 мин  03.52 10 ч  46 м 
Користовка 04.20 8 мин  04.28 11 ч  16 м 
Знаменка-Пасс. 05.00 23 мин  05.23 11 ч  56 м 
Кропивницкий 06.10 10 мин  06.20 13 ч  6 м 
Новоукраинка 07.19 2 мин  07.21 14 ч  15 м 
Помошная 07.36 2 мин  07.38 14 ч  32 м 
Южноукраинская 08.29 2 мин  08.31 15 ч  25 м 
Вознесенск 09.00 3 мин  09.03 15 ч  56 м 
Одесса-Восточная 11.32 2 мин  11.34 18 ч  28 м 
Одесса-Главная 12.10 19 ч  6 м 

В расписании поезда 270Д Лисичанск — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031