В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270Д Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 270Д сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Коломак, Полтава-Южная, Кременчуг, Павлыш, Користовка, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.40
Люботин 23.13 2 мин  23.15 33 м 
Коломак 00.05 1 мин  00.06 1 ч  25 м 
Полтава-Южная 00.54 20 мин  01.14 2 ч  14 м 
Кременчуг 02.54 23 мин  03.17 4 ч  14 м 
Павлыш 03.50 2 мин  03.52 5 ч  10 м 
Користовка 04.20 8 мин  04.28 5 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 05.00 23 мин  05.23 6 ч  20 м 
Кропивницкий 06.10 10 мин  06.20 7 ч  30 м 
Новоукраинка 07.19 2 мин  07.21 8 ч  39 м 
Помошная 07.36 2 мин  07.38 8 ч  56 м 
Южноукраинская 08.29 2 мин  08.31 9 ч  49 м 
Вознесенск 09.00 3 мин  09.03 10 ч  20 м 
Одесса-Восточная 11.32 2 мин  11.34 12 ч  52 м 
Одесса-Главная 12.10 13 ч  30 м 

В расписании поезда 270Д Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930