В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Богумин Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Богумин отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.15 и прибывает на станцию Богумин в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Борисов, Барановичи-Центральные, Тересполь, Миедзирзец Подласки, Седльце, Варшава Всходня, Варшава Заходня, Влощова-Полноч, Домброва-Гурнича, Катовице, Халупки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.15
Вязьма 17.04 26 мин  17.30 2 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 19.12 5 мин  19.17 4 ч  57 м 
Орша-Центральная 20.37 18 мин  20.55 6 ч  22 м 
Борисов 22.26 3 мин  22.29 8 ч  11 м 
Минск-Пасс. 23.28 42 мин  00.10 9 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 01.46 2 мин  01.48 11 ч  31 м 
Брест-Центральный 03.48 3 ч 23 мин  07.11 13 ч  33 м 
Тересполь 05.29 1 ч 8 мин  06.37 15 ч  14 м 
Биала Подлазка 07.03 1 мин  07.04 16 ч  48 м 
Миедзирзец Подласки 07.18 1 мин  07.19 17 ч  3 м 
Луков 07.33 2 мин  07.35 17 ч  18 м 
Седльце 07.50 1 мин  07.51 17 ч  35 м 
Минск Мазовецки 08.15 1 мин  08.16 18 ч 
Варшава Всходня 08.36 3 мин  08.39 18 ч  21 м 
Варшава Центральная 08.45 7 мин  08.52 18 ч  30 м 
Варшава Заходня 08.56 5 мин  09.01 18 ч  41 м 
Опочно 09.55 1 мин  09.56 19 ч  40 м 
Влощова-Полноч 10.28 1 мин  10.29 20 ч  13 м 
Завирцы 11.03 1 мин  11.04 20 ч  48 м 
Домброва-Гурнича 11.21 1 мин  11.22 21 ч  6 м 
Сосновец 11.30 2 мин  11.32 21 ч  15 м 
Катовице 11.41 17 мин  11.58 21 ч  26 м 
Рыбник 12.39 2 мин  12.41 22 ч  24 м 
Халупки 13.12 2 мин  13.14 22 ч  57 м 
Богумин 13.20 23 ч  5 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Богумин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728