C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Богумин Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Богумин отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.15 и прибывает на станцию Богумин в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Борисов, Барановичи-Центральные, Тересполь, Миедзирзец Подласки, Седльце, Варшава Всходня, Варшава Заходня, Влощова-Полноч, Домброва-Гурнича, Катовице, Халупки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.15
Вязьма 17.04 26 мин  17.30 2 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 19.12 5 мин  19.17 4 ч  57 м 
Орша-Центральная 20.37 18 мин  20.55 6 ч  22 м 
Борисов 22.26 3 мин  22.29 8 ч  11 м 
Минск-Пасс. 23.28 42 мин  00.10 9 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 01.46 2 мин  01.48 11 ч  31 м 
Брест-Центральный 03.48 3 ч 23 мин  07.11 13 ч  33 м 
Тересполь 05.29 1 ч 8 мин  06.37 15 ч  14 м 
Биала Подлазка 07.03 1 мин  07.04 16 ч  48 м 
Миедзирзец Подласки 07.18 1 мин  07.19 17 ч  3 м 
Луков 07.33 2 мин  07.35 17 ч  18 м 
Седльце 07.50 1 мин  07.51 17 ч  35 м 
Минск Мазовецки 08.15 1 мин  08.16 18 ч 
Варшава Всходня 08.36 3 мин  08.39 18 ч  21 м 
Варшава Центральная 08.45 7 мин  08.52 18 ч  30 м 
Варшава Заходня 08.56 5 мин  09.01 18 ч  41 м 
Опочно 09.55 1 мин  09.56 19 ч  40 м 
Влощова-Полноч 10.28 1 мин  10.29 20 ч  13 м 
Завирцы 11.03 1 мин  11.04 20 ч  48 м 
Домброва-Гурнича 11.21 1 мин  11.22 21 ч  6 м 
Сосновец 11.30 2 мин  11.32 21 ч  15 м 
Катовице 11.41 17 мин  11.58 21 ч  26 м 
Рыбник 12.39 2 мин  12.41 22 ч  24 м 
Халупки 13.12 2 мин  13.14 22 ч  57 м 
Богумин 13.20 23 ч  5 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Богумин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31