В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 269Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 13.03 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.36 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чишмы 1, Кандры, Туймазы, Бугульма, Шентала, Челна, Нурлат, Погрузная, Димитровград, Чердаклы, Ульяновск-Центральный, Вешкайма, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Торбеево, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.03
Чишмы 1 14.30 2 мин  14.32 1 ч  27 м 
Кандры 16.19 25 мин  16.44 3 ч  16 м 
Туймазы 17.24 16 мин  17.40 4 ч  21 м 
Бугульма 17.40 10 мин  17.50 4 ч  37 м 
Шентала 20.45 2 мин  20.47 7 ч  42 м 
Челна 21.12 2 мин  21.14 8 ч  9 м 
Нурлат 20.40 5 мин  20.45 7 ч  37 м 
Погрузная 22.25 2 мин  22.27 9 ч  22 м 
Димитровград 23.28 5 мин  23.33 10 ч  25 м 
Чердаклы 00.39 2 мин  00.41 11 ч  36 м 
Ульяновск-Центральный 01.27 32 мин  01.59 12 ч  24 м 
Вешкайма 04.05 15 мин  04.20 15 ч  2 м 
Инза 05.58 46 мин  06.44 16 ч  55 м 
Рузаевка 07.16 19 мин  07.35 18 ч  13 м 
Ковылкино 08.45 2 мин  08.47 19 ч  42 м 
Торбеево 09.24 1 мин  09.25 20 ч  21 м 
Рязань 1 13.00 12 мин  13.12 23 ч  57 м 
Москва-Казанская 16.36 1 д  3 ч  33 м 

В расписании поезда 269Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728