C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 269Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 12.49 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.38 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандры, Бугульма, Челна, Погрузная, Чердаклы, Вешкайма, Инза, Ковылкино, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 12.49
Чишмы 1 14.20 2 мин  14.22 1 ч  31 м 
Кандры 15.55 25 мин  16.20 3 ч  6 м 
Туймазы 16.53 2 мин  16.55 4 ч  4 м 
Бугульма 16.26 10 мин  16.36 3 ч  37 м 
Шентала 19.36 2 мин  19.38 6 ч  47 м 
Челна 20.03 2 мин  20.05 7 ч  14 м 
Нурлат 19.28 15 мин  19.43 6 ч  39 м 
Погрузная 21.23 2 мин  21.25 8 ч  34 м 
Димитровград 22.27 11 мин  22.38 9 ч  38 м 
Чердаклы 23.48 2 мин  23.50 10 ч  59 м 
Ульяновск-Центральный 00.42 43 мин  01.25 11 ч  53 м 
Вешкайма 03.13 2 мин  03.15 14 ч  24 м 
Глотовка 04.12 10 мин  04.22 15 ч  23 м 
Инза 05.42 33 мин  06.15 16 ч  53 м 
Рузаевка 06.52 43 мин  07.35 18 ч  3 м 
Ковылкино 08.47 2 мин  08.49 19 ч  58 м 
Потьма 09.43 2 мин  09.45 20 ч  54 м 
Зубова Поляна 09.55 2 мин  09.57 21 ч  6 м 
Рязань 1 13.05 12 мин  13.17 1 д  16 м 
Москва-Казанская 16.38 1 д  3 ч  49 м 

В расписании поезда 269Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31