C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269Ч Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 269Ч сообщением Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Петропавловск в 07.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумиха, Екатеринбург-Пасс., Зуевка, Шабалино, Шекшема, Номжа, Галич, Вологда 1, Кадуй, Пикалево 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 07.57
Петухово 08.24 12 мин  08.36 27 м 
Макушино 09.17 2 мин  09.19 1 ч  20 м 
Курган-Пасс. 10.59 21 мин  11.20 3 ч  2 м 
Шумиха 13.13 2 мин  13.15 5 ч  16 м 
Челябинск 15.09 2 ч 21 мин  17.30 7 ч  12 м 
Кыштым 19.24 3 мин  19.27 11 ч  27 м 
Верхний Уфалей 20.26 16 мин  20.42 12 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.32 28 мин  23.00 14 ч  35 м 
Пермь 2 04.34 24 мин  04.58 20 ч  37 м 
Балезино 07.51 26 мин  08.17 23 ч  54 м 
Глазов 08.44 2 мин  08.46 1 д  47 м 
Зуевка 09.11 2 мин  09.13 1 д  1 ч  14 м 
Киров-Пасс. 10.36 15 мин  10.51 1 д  2 ч  39 м 
Котельнич 1 12.27 40 мин  13.07 1 д  4 ч  30 м 
Свеча 14.03 2 мин  14.05 1 д  6 ч  6 м 
Шабалино 14.29 2 мин  14.31 1 д  6 ч  32 м 
Гостовская 14.52 2 мин  14.54 1 д  6 ч  55 м 
Поназырево 15.14 3 мин  15.17 1 д  7 ч  17 м 
Шарья 15.51 14 мин  16.05 1 д  7 ч  54 м 
Шекшема 16.35 1 мин  16.36 1 д  8 ч  38 м 
Мантурово 17.07 2 мин  17.09 1 д  9 ч  10 м 
Брантовка 17.29 2 мин  17.31 1 д  9 ч  32 м 
Нея 17.55 2 мин  17.57 1 д  9 ч  58 м 
Номжа 18.16 1 мин  18.17 1 д  10 ч  19 м 
Николо-полома 18.38 2 мин  18.40 1 д  10 ч  41 м 
Антропово 19.01 2 мин  19.03 1 д  11 ч  4 м 
Лопарево 19.19 1 мин  19.20 1 д  11 ч  22 м 
Галич 19.41 4 мин  19.45 1 д  11 ч  44 м 
Россолово 20.13 2 мин  20.15 1 д  12 ч  16 м 
Буй 20.42 15 мин  20.57 1 д  12 ч  45 м 
Вохтога 21.35 1 мин  21.36 1 д  13 ч  38 м 
Вологда 1 22.38 40 мин  23.18 1 д  14 ч  41 м 
Шексна 01.00 8 мин  01.08 1 д  17 ч  3 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 1 д  17 ч  46 м 
Суда 02.34 2 мин  02.36 1 д  18 ч  37 м 
Кадуй 02.57 2 мин  02.59 1 д  19 ч 
Бабаево 04.13 34 мин  04.47 1 д  20 ч  16 м 
Подборовье 05.47 2 мин  05.49 1 д  21 ч  50 м 
Ефимовская 06.09 3 мин  06.12 1 д  22 ч  12 м 
Пикалево 1 06.48 3 мин  06.51 1 д  22 ч  51 м 
Тихвин 07.27 5 мин  07.32 1 д  23 ч  30 м 
Волховстрой 1 08.52 5 мин  08.57 2 д  55 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 2 д  3 ч  15 м 

В расписании поезда 269Ч Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31