В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 268С Новороссийск — Сыктывкар


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новороссийск - Сыктывкар номер 268С отправляется со станции Новороссийск в 19.45 и прибывает на станцию Сыктывкар в 07.28 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 4 м. Маршрут поезда 268С Новороссийск - Сыктывкар пролегает c остановками по станциям Тимашевская, Ростов-Главный, Зверево, Кутейниково, Грязи-Воронежские, Ярославль-Главный, Вожега, Костылево, Низовка, Усть-Вымь, Койты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.45
Тоннельная 20.13 5 мин  20.18 28 м 
Крымская 20.51 5 мин  20.56 1 ч  6 м 
Протока 21.46 2 мин  21.48 2 ч  1 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 3 ч  20 м 
Брюховецкая 23.50 2 мин  23.52 4 ч  5 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 4 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 01.06 2 мин  01.08 5 ч  21 м 
Ростов-Главный 02.30 16 мин  02.46 6 ч  45 м 
Новочеркасск 03.42 2 мин  03.44 7 ч  57 м 
Шахтная 04.47 2 мин  04.49 9 ч  2 м 
Сулин 05.19 2 мин  05.21 9 ч  34 м 
Зверево 05.42 2 мин  05.44 9 ч  57 м 
Лихая 06.09 33 мин  06.42 10 ч  24 м 
Каменская 07.10 2 мин  07.12 11 ч  25 м 
Миллерово 08.43 14 мин  08.57 12 ч  58 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 14 ч  21 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  7 м 
Лиски 13.42 5 мин  13.47 17 ч  57 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  5 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  5 м 
Ростов-Ярославский 05.41 2 мин  05.43 1 д  9 ч  56 м 
Ярославль-Главный 06.35 52 мин  07.27 1 д  10 ч  50 м 
Данилов 08.33 32 мин  09.05 1 д  12 ч  48 м 
Вологда 1 11.07 44 мин  11.51 1 д  15 ч  22 м 
Харовская 13.01 2 мин  13.03 1 д  17 ч  16 м 
Вожега 13.47 2 мин  13.49 1 д  18 ч  2 м 
Коноша 1 14.36 54 мин  15.30 1 д  18 ч  51 м 
Вельск 17.17 4 мин  17.21 1 д  21 ч  32 м 
Кулой 17.44 14 мин  17.58 1 д  21 ч  59 м 
Костылево 18.42 3 мин  18.45 1 д  22 ч  57 м 
Ядриха 21.23 2 мин  21.25 2 д  1 ч  38 м 
Котлас-Южный 22.24 1 ч 23.24 2 д  2 ч  39 м 
Сольвычегодск 23.53 2 мин  23.55 2 д  4 ч  8 м 
Низовка 00.16 3 мин  00.19 2 д  4 ч  31 м 
Межег 02.44 2 мин  02.46 2 д  6 ч  59 м 
Микунь 03.25 1 ч 35 мин  05.00 2 д  7 ч  40 м 
26 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 2 д  9 ч  50 м 
Усть-Вымь 05.41 1 мин  05.42 2 д  9 ч  56 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 2 д  10 ч  6 м 
54 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 2 д  10 ч  32 м 
Язель 06.24 1 мин  06.25 2 д  10 ч  39 м 
Койты 06.39 2 мин  06.41 2 д  10 ч  54 м 
Эжва 06.49 2 мин  06.51 2 д  11 ч  4 м 
Човью 07.00 18 мин  07.18 2 д  11 ч  15 м 
Сыктывкар 07.28 2 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 268С Новороссийск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031