В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

268С Новороссийск — Сосногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 268С сообщением Новороссийск - Сосногорск отправляется со станции Новороссийск в 19.45 и прибывает на станцию Сосногорск в 09.23 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Мичуринск-Уральский, Данилов, Коноша 1, Ядриха, Межег, Ярега.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.45
Тоннельная 20.13 5 мин  20.18 28 м 
Крымская 20.51 5 мин  20.56 1 ч  6 м 
Протока 21.50 2 мин  21.52 2 ч  5 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 3 ч  20 м 
Брюховецкая 23.48 2 мин  23.50 4 ч  3 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 4 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 01.08 2 мин  01.10 5 ч  23 м 
Ростов-Главный 02.32 18 мин  02.50 6 ч  47 м 
Новочеркасск 03.44 2 мин  03.46 7 ч  59 м 
Шахтная 04.53 2 мин  04.55 9 ч  8 м 
Сулин 05.23 2 мин  05.25 9 ч  38 м 
Лихая 06.13 34 мин  06.47 10 ч  28 м 
Каменская 07.13 2 мин  07.15 11 ч  28 м 
Миллерово 09.04 2 мин  09.06 13 ч  19 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 14 ч  21 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  7 м 
Лиски 13.43 4 мин  13.47 17 ч  58 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  5 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  5 м 
Ростов-Ярославский 05.41 2 мин  05.43 1 д  9 ч  56 м 
Ярославль-Главный 06.35 52 мин  07.27 1 д  10 ч  50 м 
Данилов 08.33 32 мин  09.05 1 д  12 ч  48 м 
Вологда 1 11.13 44 мин  11.57 1 д  15 ч  28 м 
Харовская 13.07 2 мин  13.09 1 д  17 ч  22 м 
Вожега 13.53 2 мин  13.55 1 д  18 ч  8 м 
Коноша 1 14.42 48 мин  15.30 1 д  18 ч  57 м 
Вельск 17.23 4 мин  17.27 1 д  21 ч  38 м 
Кулой 17.51 14 мин  18.05 1 д  22 ч  6 м 
Костылево 18.48 3 мин  18.51 1 д  23 ч  3 м 
Ядриха 21.23 2 мин  21.25 2 д  1 ч  38 м 
Котлас-Южный 22.24 1 ч 23.24 2 д  2 ч  39 м 
Сольвычегодск 23.50 2 мин  23.52 2 д  4 ч  5 м 
Низовка 00.11 3 мин  00.14 2 д  4 ч  26 м 
Межег 02.44 2 мин  02.46 2 д  6 ч  59 м 
Микунь 03.25 1 ч 10 мин  04.35 2 д  7 ч  40 м 
Княжпогост 05.23 5 мин  05.28 2 д  9 ч  38 м 
Синдор 06.29 3 мин  06.32 2 д  10 ч  44 м 
Ярега 08.27 2 мин  08.29 2 д  12 ч  42 м 
Ухта 08.55 5 мин  09.00 2 д  13 ч  10 м 
Сосногорск 09.23 2 д  13 ч  38 м 

В расписании поезда 268С Новороссийск — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31