В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 268С Новороссийск — Сосногорск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новороссийск - Сосногорск номер 268С отправляется со станции Новороссийск в 19.45 и прибывает на станцию Сосногорск в 09.16 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 28 м. Маршрут поезда 268С Новороссийск - Сосногорск пролегает c остановками по станциям Тимашевская, Ростов-Главный, Зверево, Кутейниково, Грязи-Воронежские, Ярославль-Главный, Вожега, Костылево, Низовка, Синдор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.45
Тоннельная 20.13 5 мин  20.18 28 м 
Крымская 20.51 5 мин  20.56 1 ч  6 м 
Протока 21.46 2 мин  21.48 2 ч  1 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 3 ч  20 м 
Брюховецкая 23.50 2 мин  23.52 4 ч  5 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 4 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 01.06 2 мин  01.08 5 ч  21 м 
Ростов-Главный 02.30 16 мин  02.46 6 ч  45 м 
Новочеркасск 03.42 2 мин  03.44 7 ч  57 м 
Шахтная 04.47 2 мин  04.49 9 ч  2 м 
Сулин 05.19 2 мин  05.21 9 ч  34 м 
Зверево 05.42 2 мин  05.44 9 ч  57 м 
Лихая 06.09 33 мин  06.42 10 ч  24 м 
Каменская 07.10 2 мин  07.12 11 ч  25 м 
Миллерово 08.43 14 мин  08.57 12 ч  58 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 14 ч  21 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  7 м 
Лиски 13.42 5 мин  13.47 17 ч  57 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  5 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  5 м 
Ростов-Ярославский 05.41 2 мин  05.43 1 д  9 ч  56 м 
Ярославль-Главный 06.35 52 мин  07.27 1 д  10 ч  50 м 
Данилов 08.33 32 мин  09.05 1 д  12 ч  48 м 
Вологда 1 11.07 44 мин  11.51 1 д  15 ч  22 м 
Харовская 13.01 2 мин  13.03 1 д  17 ч  16 м 
Вожега 13.47 2 мин  13.49 1 д  18 ч  2 м 
Коноша 1 14.36 54 мин  15.30 1 д  18 ч  51 м 
Вельск 17.17 4 мин  17.21 1 д  21 ч  32 м 
Кулой 17.44 14 мин  17.58 1 д  21 ч  59 м 
Костылево 18.42 3 мин  18.45 1 д  22 ч  57 м 
Ядриха 21.23 2 мин  21.25 2 д  1 ч  38 м 
Котлас-Южный 22.24 1 ч 23.24 2 д  2 ч  39 м 
Сольвычегодск 23.53 2 мин  23.55 2 д  4 ч  8 м 
Низовка 00.16 3 мин  00.19 2 д  4 ч  31 м 
Межег 02.44 2 мин  02.46 2 д  6 ч  59 м 
Микунь 03.25 1 ч 10 мин  04.35 2 д  7 ч  40 м 
Княжпогост 05.23 5 мин  05.28 2 д  9 ч  38 м 
Синдор 06.28 3 мин  06.31 2 д  10 ч  43 м 
Ярега 08.21 3 мин  08.24 2 д  12 ч  36 м 
Ухта 08.49 5 мин  08.54 2 д  13 ч  4 м 
Сосногорск 09.16 2 д  13 ч  31 м 

В расписании поезда 268С Новороссийск — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031