Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

268Ш Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 268Ш сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 23.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 23.45
Рожище 00.40 2 мин  00.42 55 м 
Киверцы 01.00 22 мин  01.22 1 ч  15 м 
Луцк 01.39 24 мин  02.03 1 ч  54 м 
Киверцы 02.21 2 мин  02.23 2 ч  36 м 
Ровно 03.25 5 мин  03.30 3 ч  40 м 
Здолбунов-Пасс. 03.44 21 мин  04.05 3 ч  59 м 
Острог 04.29 2 мин  04.31 4 ч  44 м 
Кривин 04.43 2 мин  04.45 4 ч  58 м 
Славута-1 04.56 2 мин  04.58 5 ч  11 м 
Шепетовка 05.18 24 мин  05.42 5 ч  33 м 
Новоград-Волынский 1 06.42 8 мин  06.50 6 ч  57 м 
Коростень 08.16 2 мин  08.18 8 ч  31 м 
Святошино 10.26 2 мин  10.28 10 ч  41 м 
Киев-Пасс. 10.54 11 ч  9 м 

В расписании поезда 268Ш Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930