В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 268Ж Адлер — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Нижний Новгород номер 268Ж отправляется со станции Адлер в 15.41 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.16 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 6 м. Маршрут поезда 268Ж Адлер - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Москва-Казанская, Вязники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.41
Хоста 15.53 2 мин  15.55 12 м 
Сочи 16.14 9 мин  16.23 33 м 
Лоо 16.48 9 мин  16.57 1 ч  7 м 
Лазаревская 17.38 7 мин  17.45 1 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 18.45 12 мин  18.57 3 ч  4 м 
Горячий Ключ 20.54 36 мин  21.30 5 ч  13 м 
Краснодар 1 23.00 15 мин  23.15 7 ч  19 м 
Брюховецкая 00.36 23 мин  00.59 8 ч  55 м 
Каневская 01.28 2 мин  01.30 9 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 02.09 2 мин  02.11 10 ч  28 м 
Ростов-Главный 03.58 16 мин  04.14 12 ч  17 м 
Новочеркасск 05.11 2 мин  05.13 13 ч  30 м 
Шахтная 05.59 2 мин  06.01 14 ч  18 м 
Каменская 08.08 2 мин  08.10 16 ч  27 м 
Миллерово 09.01 2 мин  09.03 17 ч  20 м 
Россошь 11.26 15 мин  11.41 19 ч  45 м 
Евдаково 12.38 2 мин  12.40 20 ч  57 м 
Лиски 13.16 3 мин  13.19 21 ч  35 м 
Придача 14.22 5 мин  14.27 22 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 16.20 15 мин  16.35 1 д  39 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  1 ч  57 м 
Богоявленск 19.08 2 мин  19.10 1 д  3 ч  27 м 
Рязань 2 21.01 5 мин  21.06 1 д  5 ч  20 м 
Москва-Казанская 00.20 45 мин  01.05 1 д  8 ч  39 м 
Владимир-Пасс. 03.55 10 мин  04.05 1 д  12 ч  14 м 
Ковров 1 04.48 4 мин  04.52 1 д  13 ч  7 м 
Вязники 05.32 2 мин  05.34 1 д  13 ч  51 м 
Ильино 06.14 2 мин  06.16 1 д  14 ч  33 м 
Дзержинск 06.38 2 мин  06.40 1 д  14 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 07.16 1 д  15 ч  35 м 

В расписании поезда 268Ж Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728