В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267Я Сосногорск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 267Я сообщением Сосногорск - Новороссийск отправляется со станции Сосногорск в 13.50 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Княжпогост, Низовка, Костылево, Коноша 1, Данилов, Мичуринск-Уральский, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 13.50
Ухта 14.08 10 мин  14.18 18 м 
Ярега 14.43 2 мин  14.45 53 м 
Синдор 16.28 2 мин  16.30 2 ч  38 м 
Княжпогост 17.23 3 мин  17.26 3 ч  33 м 
Микунь 18.16 44 мин  19.00 4 ч  26 м 
Межег 19.42 2 мин  19.44 5 ч  52 м 
Урдома 20.42 2 мин  20.44 6 ч  52 м 
Низовка 22.03 2 мин  22.05 8 ч  13 м 
Сольвычегодск 22.28 2 мин  22.30 8 ч  38 м 
Котлас-Южный 22.55 1 ч 3 мин  23.58 9 ч  5 м 
Ядриха 01.03 3 мин  01.06 11 ч  13 м 
Костылево 03.47 2 мин  03.49 13 ч  57 м 
Кулой 04.31 14 мин  04.45 14 ч  41 м 
Вельск 05.10 5 мин  05.15 15 ч  20 м 
Келарева Горка 05.50 2 мин  05.52 16 ч 
Коноша 1 07.00 30 мин  07.30 17 ч  10 м 
Вожега 08.23 2 мин  08.25 18 ч  33 м 
Харовская 09.23 2 мин  09.25 19 ч  33 м 
Вологда 1 10.43 30 мин  11.13 20 ч  53 м 
Данилов 13.22 34 мин  13.56 23 ч  32 м 
Ярославль-Главный 15.06 46 мин  15.52 1 д  1 ч  16 м 
Ростов-Ярославский 16.54 4 мин  16.58 1 д  3 ч  4 м 
Рязань 2 23.27 25 мин  23.52 1 д  9 ч  37 м 
Мичуринск-Уральский 02.14 33 мин  02.47 1 д  12 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 1 д  14 ч 
Придача 06.19 4 мин  06.23 1 д  16 ч  29 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 1 д  18 ч  5 м 
Россошь 10.18 20 мин  10.38 1 д  20 ч  28 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 2 д  11 м 
Миллерово 15.01 2 мин  15.03 2 д  1 ч  11 м 
Каменская 15.55 2 мин  15.57 2 д  2 ч  5 м 
Лихая 16.20 14 мин  16.34 2 д  2 ч  30 м 
Зверево 17.02 2 мин  17.04 2 д  3 ч  12 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 2 д  3 ч  41 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 2 д  4 ч  27 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 2 д  5 ч  19 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 2 д  6 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 2 д  7 ч  59 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 2 д  8 ч  45 м 
Брюховецкая 23.39 2 мин  23.41 2 д  9 ч  49 м 
Тимашевская 00.07 8 мин  00.15 2 д  10 ч  17 м 
Протока 03.44 2 мин  03.46 2 д  13 ч  54 м 
Крымская 05.53 5 мин  05.58 2 д  16 ч  3 м 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  16 ч  40 м 
Новороссийск 07.15 2 д  17 ч  25 м 

В расписании поезда 267Я Сосногорск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031