В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 267Я Сосногорск — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сосногорск - Новороссийск номер 267Я отправляется со станции Сосногорск в 13.46 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 7 м. Маршрут поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Княжпогост, Низовка, Костылево, Коноша 1, Данилов, Мичуринск-Уральский, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 13.46
Ухта 14.05 10 мин  14.15 19 м 
Ярега 14.44 2 мин  14.46 58 м 
Синдор 16.30 2 мин  16.32 2 ч  44 м 
Княжпогост 17.25 3 мин  17.28 3 ч  39 м 
Микунь 18.16 44 мин  19.00 4 ч  30 м 
Межег 19.42 2 мин  19.44 5 ч  56 м 
Урдома 20.42 2 мин  20.44 6 ч  56 м 
Низовка 22.03 2 мин  22.05 8 ч  17 м 
Сольвычегодск 22.28 2 мин  22.30 8 ч  42 м 
Котлас-Южный 22.55 1 ч 3 мин  23.58 9 ч  9 м 
Ядриха 01.03 3 мин  01.06 11 ч  17 м 
Костылево 03.47 2 мин  03.49 14 ч  1 м 
Кулой 04.32 14 мин  04.46 14 ч  46 м 
Вельск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  25 м 
Келарева Горка 05.49 2 мин  05.51 16 ч  3 м 
Коноша 1 07.00 30 мин  07.30 17 ч  14 м 
Вожега 08.21 2 мин  08.23 18 ч  35 м 
Харовская 09.18 2 мин  09.20 19 ч  32 м 
Вологда 1 10.40 31 мин  11.11 20 ч  54 м 
Данилов 13.17 34 мин  13.51 23 ч  31 м 
Ярославль-Главный 15.06 46 мин  15.52 1 д  1 ч  20 м 
Ростов-Ярославский 16.43 4 мин  16.47 1 д  2 ч  57 м 
Рязань 2 23.25 26 мин  23.51 1 д  9 ч  39 м 
Мичуринск-Уральский 02.15 32 мин  02.47 1 д  12 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 1 д  14 ч  4 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 1 д  16 ч  33 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 1 д  18 ч  9 м 
Россошь 10.35 15 мин  10.50 1 д  20 ч  49 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 2 д  15 м 
Миллерово 15.02 2 мин  15.04 2 д  1 ч  16 м 
Каменская 16.05 2 мин  16.07 2 д  2 ч  19 м 
Лихая 16.31 24 мин  16.55 2 д  2 ч  45 м 
Зверево 17.24 2 мин  17.26 2 д  3 ч  38 м 
Сулин 17.47 2 мин  17.49 2 д  4 ч  1 м 
Шахтная 18.22 2 мин  18.24 2 д  4 ч  36 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 2 д  5 ч  23 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 2 д  6 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 21.52 2 мин  21.54 2 д  8 ч  6 м 
Каневская 22.40 2 мин  22.42 2 д  8 ч  54 м 
Брюховецкая 23.35 2 мин  23.37 2 д  9 ч  49 м 
Тимашевская 00.04 8 мин  00.12 2 д  10 ч  18 м 
Протока 04.44 2 мин  04.46 2 д  14 ч  58 м 
Крымская 05.53 5 мин  05.58 2 д  16 ч  7 м 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  16 ч  44 м 
Новороссийск 07.15 2 д  17 ч  29 м 

В расписании поезда 267Я Сосногорск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031