C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267К Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 267К сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.08 и прибывает на станцию Ковель в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святошино, Коростень, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Киверцы, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.08
Святошино 23.29 2 мин  23.31 21 м 
Коростень 01.13 2 мин  01.15 2 ч  5 м 
Славута-1 04.19 2 мин  04.21 5 ч  11 м 
Кривин 04.32 2 мин  04.34 5 ч  24 м 
Острог 04.52 2 мин  04.54 5 ч  44 м 
Здолбунов-Пасс. 05.27 12 мин  05.39 6 ч  19 м 
Ровно 05.57 7 мин  06.04 6 ч  49 м 
Киверцы 07.11 3 мин  07.14 8 ч  3 м 
Рожище 07.30 2 мин  07.32 8 ч  22 м 
Ковель 08.19 9 ч  11 м 

В расписании поезда 267К Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930