В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265У Санкт-Петербург-Московский — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 265У сообщением Санкт-Петербург-Московский - Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.16 и прибывает на станцию Анапа в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Малая Вишера, Угловка, Бологое-Московское, Тверь, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.16
Чудово-Московское 21.53 2 мин  21.55 2 ч  37 м 
Малая Вишера 22.22 2 мин  22.24 3 ч  6 м 
Угловка 23.27 2 мин  23.29 4 ч  11 м 
Бологое-Московское 00.01 2 мин  00.03 4 ч  45 м 
Тверь 01.38 2 мин  01.40 6 ч  22 м 
Рязань 2 06.32 26 мин  06.58 11 ч  16 м 
Богоявленск 08.50 2 мин  08.52 13 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 09.44 44 мин  10.28 14 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 11.29 3 мин  11.32 16 ч  13 м 
Придача 13.18 5 мин  13.23 18 ч  2 м 
Лиски 14.34 5 мин  14.39 19 ч  18 м 
Россошь 16.20 15 мин  16.35 21 ч  4 м 
Лихая 20.28 14 мин  20.42 1 д  1 ч  12 м 
Ростов-Главный 23.17 17 мин  23.34 1 д  4 ч  1 м 
Краснодар 1 03.23 12 мин  03.35 1 д  8 ч  7 м 
Анапа 08.05 1 д  12 ч  49 м 

В расписании поезда 265У Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930