В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265В Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 265В сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 16.05 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.40 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Апатиты 1, Кандалакша, Чупа, Амбарный, Кузема, Беломорск, Надвоицы, Медвежья Гора, Петрозаводск, Подпорожье, Волховстрой 1, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.05
Кола 16.20 3 мин  16.23 15 м 
Оленегорск 18.08 10 мин  18.18 2 ч  3 м 
Имандра 19.11 1 мин  19.12 3 ч  6 м 
Апатиты 1 19.50 10 мин  20.00 3 ч  45 м 
Полярные Зори 20.48 2 мин  20.50 4 ч  43 м 
Кандалакша 21.18 25 мин  21.43 5 ч  13 м 
Княжая 22.34 3 мин  22.37 6 ч  29 м 
Чупа 23.52 3 мин  23.55 7 ч  47 м 
Лоухи 00.24 5 мин  00.29 8 ч  19 м 
Амбарный 01.02 3 мин  01.05 8 ч  57 м 
Энгозеро 01.20 3 мин  01.23 9 ч  15 м 
Кузема 02.10 2 мин  02.12 10 ч  5 м 
Кемь 03.01 15 мин  03.16 10 ч  56 м 
Беломорск 04.14 7 мин  04.21 12 ч  9 м 
Идель 05.13 2 мин  05.15 13 ч  8 м 
Надвоицы 05.44 4 мин  05.48 13 ч  39 м 
Сегежа 06.09 5 мин  06.14 14 ч  4 м 
Медвежья Гора 08.03 12 мин  08.15 15 ч  58 м 
Кондопога 10.00 5 мин  10.05 17 ч  55 м 
Петрозаводск 11.06 35 мин  11.41 19 ч  1 м 
Свирь 13.18 34 мин  13.52 21 ч  13 м 
Подпорожье 14.07 2 мин  14.09 22 ч  2 м 
Лодейное Поле 14.47 10 мин  14.57 22 ч  42 м 
Волховстрой 1 16.49 5 мин  16.54 1 д  44 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.57 16 мин  20.13 1 д  3 ч  52 м 
Бологое-Московское 00.42 30 мин  01.12 1 д  8 ч  37 м 
Тверь 02.50 1 мин  02.51 1 д  10 ч  45 м 
Москва-Октябрьская 04.40 1 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 265В Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31