C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 265А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.07 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Полярные Зори, Княжая, Лоухи, Энгозеро, Кемь, Идель, Сегежа, Кондопога, Свирь, Лодейное Поле, Санкт-Петербург-Ладожский, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.30
Кола 18.47 3 мин  18.50 17 м 
Оленегорск 21.05 10 мин  21.15 2 ч  35 м 
Апатиты 1 22.40 10 мин  22.50 4 ч  10 м 
Полярные Зори 23.46 3 мин  23.49 5 ч  16 м 
Кандалакша 00.18 25 мин  00.43 5 ч  48 м 
Княжая 01.35 3 мин  01.38 7 ч  5 м 
Чупа 02.52 3 мин  02.55 8 ч  22 м 
Лоухи 03.23 5 мин  03.28 8 ч  53 м 
Амбарный 04.02 2 мин  04.04 9 ч  32 м 
Энгозеро 04.20 2 мин  04.22 9 ч  50 м 
Кузема 05.09 1 мин  05.10 10 ч  39 м 
Кемь 06.00 15 мин  06.15 11 ч  30 м 
Беломорск 07.20 5 мин  07.25 12 ч  50 м 
Идель 08.22 2 мин  08.24 13 ч  52 м 
Надвоицы 08.56 5 мин  09.01 14 ч  26 м 
Сегежа 09.22 5 мин  09.27 14 ч  52 м 
Медвежья Гора 11.20 12 мин  11.32 16 ч  50 м 
Кондопога 13.38 3 мин  13.41 19 ч  8 м 
Петрозаводск 14.39 30 мин  15.09 20 ч  9 м 
Свирь 16.50 36 мин  17.26 22 ч  20 м 
Подпорожье 17.41 2 мин  17.43 23 ч  11 м 
Лодейное Поле 18.16 2 мин  18.18 23 ч  46 м 
Волховстрой 1 19.48 2 мин  19.50 1 д  1 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.53 20 мин  22.13 1 д  3 ч  23 м 
Бологое-Московское 04.12 35 мин  04.47 1 д  9 ч  42 м 
Вышний Волочек 05.22 1 мин  05.23 1 д  10 ч  52 м 
Тверь 07.30 2 мин  07.32 1 д  13 ч 
Москва-Октябрьская 10.07 1 д  15 ч  37 м 

В расписании поезда 265А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31