В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265Ч Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 265Ч сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 12.06 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 03.37 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Милославское, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 12.06
Павелец-Тульский 16.20 2 мин  16.22 4 ч  14 м 
Милославское 16.51 3 мин  16.54 4 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 18.28 30 мин  18.58 6 ч  22 м 
Тамбов 1 20.05 5 мин  20.10 7 ч  59 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.27 2 мин  21.29 9 ч  21 м 
Ртищево 1 23.50 30 мин  00.20 11 ч  44 м 
Екатериновка 01.11 2 мин  01.13 13 ч  5 м 
Аткарск 02.00 2 мин  02.02 13 ч  54 м 
Татищево 02.47 2 мин  02.49 14 ч  41 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 15 ч  31 м 

В расписании поезда 265Ч Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930