В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264А Москва-Октябрьская — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 264А сообщением Москва-Октябрьская - Вологда 1 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.00 и прибывает на станцию Вологда 1 в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Спирово, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Бабаево, Череповец 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.00
Тверь 15.30 2 мин  15.32 2 ч  30 м 
Спирово 16.25 1 мин  16.26 3 ч  25 м 
Бологое-Московское 17.13 48 мин  18.01 4 ч  13 м 
Окуловка 18.49 1 мин  18.50 5 ч  49 м 
Малая Вишера 19.38 1 мин  19.39 6 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.54 11 мин  22.05 8 ч  54 м 
Волховстрой 1 00.08 3 мин  00.11 11 ч  8 м 
Тихвин 01.25 2 мин  01.27 12 ч  25 м 
Пикалево 1 02.05 2 мин  02.07 13 ч  5 м 
Бабаево 03.52 30 мин  04.22 14 ч  52 м 
Череповец 1 06.35 15 мин  06.50 17 ч  35 м 
Вологда 1 09.05 20 ч  5 м 

В расписании поезда 264А Москва-Октябрьская — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930