C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Ч Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 264Ч сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 13.30 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Вешкайма, Майна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.30
Рязань 1 16.43 12 мин  16.55 3 ч  13 м 
Зубова Поляна 20.34 2 мин  20.36 7 ч  4 м 
Потьма 20.46 2 мин  20.48 7 ч  16 м 
Торбеево 21.10 2 мин  21.12 7 ч  40 м 
Ковылкино 21.51 3 мин  21.54 8 ч  21 м 
Кадошкино 22.28 3 мин  22.31 8 ч  58 м 
Рузаевка 23.05 16 мин  23.21 9 ч  35 м 
Инза 01.57 48 мин  02.45 12 ч  27 м 
Вешкайма 04.07 2 мин  04.09 14 ч  37 м 
Майна 04.55 15 мин  05.10 15 ч  25 м 
Ульяновск-Центральный 06.22 16 ч  52 м 

В расписании поезда 264Ч Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31