В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Х Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 264Х сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 13.30 и прибывает на станцию Уфа в 21.17 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сасово, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Ночка, Глотовка, Майна, Чердаклы, Погрузная, Челна, Бугульма, Кандры.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.30
Рязань 1 16.42 12 мин  16.54 3 ч  12 м 
Сасово 19.34 4 мин  19.38 6 ч  4 м 
Зубова Поляна 20.33 2 мин  20.35 7 ч  3 м 
Потьма 20.44 2 мин  20.46 7 ч  14 м 
Торбеево 21.07 2 мин  21.09 7 ч  37 м 
Ковылкино 21.50 3 мин  21.53 8 ч  20 м 
Кадошкино 22.28 3 мин  22.31 8 ч  58 м 
Рузаевка 23.06 15 мин  23.21 9 ч  36 м 
Воеводское 00.02 2 мин  00.04 10 ч  32 м 
Ночка 01.03 2 мин  01.05 11 ч  33 м 
Инза 02.26 54 мин  03.20 12 ч  56 м 
Глотовка 04.15 2 мин  04.17 14 ч  45 м 
Вешкайма 05.02 2 мин  05.04 15 ч  32 м 
Майна 05.50 2 мин  05.52 16 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 06.48 42 мин  07.30 17 ч  18 м 
Чердаклы 08.15 2 мин  08.17 18 ч  45 м 
Димитровград 09.18 5 мин  09.23 19 ч  48 м 
Погрузная 10.38 2 мин  10.40 21 ч  8 м 
Нурлат 10.16 5 мин  10.21 20 ч  46 м 
Челна 11.46 2 мин  11.48 22 ч  16 м 
Шентала 12.17 2 мин  12.19 22 ч  47 м 
Бугульма 13.15 10 мин  13.25 23 ч  45 м 
Туймазы 16.52 2 мин  16.54 1 д  3 ч  22 м 
Кандры 17.30 25 мин  17.55 1 д  4 ч 
Чишмы 1 19.32 2 мин  19.34 1 д  6 ч  2 м 
Уфа 21.17 1 д  7 ч  47 м 

В расписании поезда 264Х Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728