В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 263Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 00.32 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 03.40 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандры, Бугульма, Челна, Погрузная, Чердаклы, Майна, Глотовка, Ночка, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Сасово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 00.32
Чишмы 1 02.02 2 мин  02.04 1 ч  30 м 
Кандры 03.31 25 мин  03.56 2 ч  59 м 
Туймазы 04.30 2 мин  04.32 3 ч  58 м 
Бугульма 04.05 10 мин  04.15 3 ч  33 м 
Шентала 07.11 2 мин  07.13 6 ч  39 м 
Челна 07.37 2 мин  07.39 7 ч  5 м 
Нурлат 07.07 5 мин  07.12 6 ч  35 м 
Погрузная 08.52 2 мин  08.54 8 ч  20 м 
Димитровград 10.10 10 мин  10.20 9 ч  38 м 
Чердаклы 11.22 2 мин  11.24 10 ч  50 м 
Ульяновск-Центральный 12.15 58 мин  13.13 11 ч  43 м 
Майна 14.12 2 мин  14.14 13 ч  40 м 
Вешкайма 15.00 2 мин  15.02 14 ч  28 м 
Глотовка 15.35 2 мин  15.37 15 ч  3 м 
Инза 16.18 32 мин  16.50 15 ч  46 м 
Ночка 16.08 2 мин  16.10 15 ч  36 м 
Воеводское 17.03 2 мин  17.05 16 ч  31 м 
Рузаевка 17.42 15 мин  17.57 17 ч  10 м 
Кадошкино 18.40 3 мин  18.43 18 ч  8 м 
Ковылкино 19.21 3 мин  19.24 18 ч  49 м 
Торбеево 20.06 2 мин  20.08 19 ч  34 м 
Потьма 20.27 2 мин  20.29 19 ч  55 м 
Зубова Поляна 20.37 2 мин  20.39 20 ч  5 м 
Сасово 21.32 4 мин  21.36 21 ч 
Рязань 1 23.50 12 мин  00.02 23 ч  18 м 
Москва-Казанская 03.40 1 д  3 ч  8 м 

В расписании поезда 263Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728