В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 263А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Адлер в 20.59 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Восточный вокзал(Москва), Ефремов, Усмань, Россошь, Каменская, Морозовская, Тихорецкая, Динская, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Малая Вишера 19.37 1 мин  19.38 3 ч  5 м 
Окуловка 21.08 12 мин  21.20 4 ч  36 м 
Бологое-Московское 22.28 33 мин  23.01 5 ч  56 м 
Вышний Волочек 23.36 2 мин  23.38 7 ч  4 м 
Тверь 01.08 2 мин  01.10 8 ч  36 м 
Восточный вокзал(Москва) 03.48 15 мин  04.03 11 ч  16 м 
Тула-1-Курская 06.39 44 мин  07.23 14 ч  7 м 
Узловая 1 08.26 4 мин  08.30 15 ч  54 м 
Ефремов 10.08 2 мин  10.10 17 ч  36 м 
Елец 11.43 31 мин  12.14 19 ч  11 м 
Липецк 13.32 34 мин  14.06 21 ч 
Усмань 16.03 2 мин  16.05 23 ч  31 м 
Придача 17.37 3 мин  17.40 1 д  1 ч  5 м 
Лиски 18.43 31 мин  19.14 1 д  2 ч  11 м 
Россошь 20.46 30 мин  21.16 1 д  4 ч  14 м 
Кутейниково 22.53 2 мин  22.55 1 д  6 ч  21 м 
Миллерово 23.45 2 мин  23.47 1 д  7 ч  13 м 
Каменская 00.38 2 мин  00.40 1 д  8 ч  6 м 
Лихая 01.05 26 мин  01.31 1 д  8 ч  33 м 
Белая Калитва 02.30 2 мин  02.32 1 д  9 ч  58 м 
Морозовская 04.18 2 мин  04.20 1 д  11 ч  46 м 
Волгодонская 06.20 5 мин  06.25 1 д  13 ч  48 м 
Сальск 08.42 30 мин  09.12 1 д  16 ч  10 м 
Тихорецкая 11.30 2 мин  11.32 1 д  18 ч  58 м 
Выселки 12.27 2 мин  12.29 1 д  19 ч  55 м 
Кореновск 12.56 2 мин  12.58 1 д  20 ч  24 м 
Динская 13.28 2 мин  13.30 1 д  20 ч  56 м 
Краснодар 1 13.57 2 мин  13.59 1 д  21 ч  25 м 
Горячий Ключ 14.56 39 мин  15.35 1 д  22 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 17.41 9 мин  17.50 2 д  1 ч  9 м 
Лазаревская 18.30 3 мин  18.33 2 д  1 ч  58 м 
Лоо 19.20 2 мин  19.22 2 д  2 ч  48 м 
Сочи 20.15 12 мин  20.27 2 д  3 ч  43 м 
Хоста 20.46 2 мин  20.48 2 д  4 ч  14 м 
Адлер 20.59 2 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 263А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031