В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262П Бердянск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 262П сообщением Бердянск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 19.32 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизаветовка, Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 19.32
Елизаветовка 20.18 2 мин  20.20 46 м 
Верхний Токмак 1 20.59 2 мин  21.01 1 ч  27 м 
Большой Токмак 21.54 2 мин  21.56 2 ч  22 м 
Федоровка 22.51 22 мин  23.13 3 ч  19 м 
Запорожье-1 00.26 5 мин  00.31 4 ч  54 м 
Павлоград-1 02.04 2 мин  02.06 6 ч  32 м 
Лозовая 03.01 3 мин  03.04 7 ч  29 м 
Харьков-Пасс. 04.50 9 ч  18 м 

В расписании поезда 262П Бердянск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031