В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 262С Адлер — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Архангельск номер 262С отправляется со станции Адлер в 15.12 и прибывает на станцию Архангельск в 01.21 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 9 м. Маршрут поезда 262С Адлер - Архангельск пролегает c остановками по станциям Туапсе-Пасс., Кавказская, Новочеркасск, Каменская, Евдаково, Богоявленск, Ярославль-Главный, Вожега, Няндома, Емца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.12
Хоста 15.24 2 мин  15.26 12 м 
Сочи 15.46 12 мин  15.58 34 м 
Лоо 16.25 9 мин  16.34 1 ч  13 м 
Лазаревская 17.14 6 мин  17.20 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 18.07 18 мин  18.25 2 ч  55 м 
Хадыженская 20.28 2 мин  20.30 5 ч  16 м 
Белореченская 21.39 35 мин  22.14 6 ч  27 м 
Курганная 23.25 7 мин  23.32 8 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 00.05 7 мин  00.12 8 ч  53 м 
Кавказская 01.13 32 мин  01.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 02.42 3 мин  02.45 11 ч  30 м 
Сосыка-ростовская 03.21 2 мин  03.23 12 ч  9 м 
Кущевка 04.05 2 мин  04.07 12 ч  53 м 
Ростов-Главный 05.17 26 мин  05.43 14 ч  5 м 
Новочеркасск 06.44 2 мин  06.46 15 ч  32 м 
Шахтная 07.29 2 мин  07.31 16 ч  17 м 
Сулин 08.18 2 мин  08.20 17 ч  6 м 
Зверево 08.40 2 мин  08.42 17 ч  28 м 
Лихая 09.05 14 мин  09.19 17 ч  53 м 
Каменская 09.55 2 мин  09.57 18 ч  43 м 
Миллерово 10.59 2 мин  11.01 19 ч  47 м 
Кутейниково 12.02 2 мин  12.04 20 ч  50 м 
Зайцевка 12.42 2 мин  12.44 21 ч  30 м 
Россошь 13.45 16 мин  14.01 22 ч  33 м 
Евдаково 15.14 17 мин  15.31 1 д  2 м 
Лиски 16.10 6 мин  16.16 1 д  58 м 
Воронеж 1 18.32 45 мин  19.17 1 д  3 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 20.58 3 мин  21.01 1 д  5 ч  46 м 
Мичуринск-Воронежский 21.55 12 мин  22.07 1 д  6 ч  43 м 
Богоявленск 22.46 2 мин  22.48 1 д  7 ч  34 м 
Ряжск 1 23.24 2 мин  23.26 1 д  8 ч  12 м 
Рязань 2 00.40 26 мин  01.06 1 д  9 ч  28 м 
Александров 1 06.57 2 мин  06.59 1 д  15 ч  45 м 
Ростов-Ярославский 08.22 2 мин  08.24 1 д  17 ч  10 м 
Ярославль-Главный 09.22 30 мин  09.52 1 д  18 ч  10 м 
Данилов 11.14 34 мин  11.48 1 д  20 ч  2 м 
Вологда 1 13.50 20 мин  14.10 1 д  22 ч  38 м 
Сухона 14.41 2 мин  14.43 1 д  23 ч  29 м 
Харовская 15.25 2 мин  15.27 2 д  13 м 
Вожега 16.11 2 мин  16.13 2 д  59 м 
Ерцево 16.44 2 мин  16.46 2 д  1 ч  32 м 
Коноша 1 17.05 5 мин  17.10 2 д  1 ч  53 м 
Вандыш 18.02 1 мин  18.03 2 д  2 ч  50 м 
Бурачиха 18.21 1 мин  18.22 2 д  3 ч  9 м 
Няндома 18.39 15 мин  18.54 2 д  3 ч  27 м 
Шалакуша 20.06 1 мин  20.07 2 д  4 ч  54 м 
Пукса 20.45 2 мин  20.47 2 д  5 ч  33 м 
Плесецкая 20.58 6 мин  21.04 2 д  5 ч  46 м 
Шелекса 21.19 1 мин  21.20 2 д  6 ч  7 м 
Емца 21.37 1 мин  21.38 2 д  6 ч  25 м 
Обозерская 22.12 34 мин  22.46 2 д  7 ч 
Исакогорка 00.53 4 мин  00.57 2 д  9 ч  41 м 
Архангельск 01.21 2 д  10 ч  9 м 

В расписании поезда 262С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930