В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 261Б Санкт-Петербург — Минск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Минск номер 261Б отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 14.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда 261Б Санкт-Петербург - Минск пролегает c остановками по станциям Батецкая, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Городок, Витебск, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 14.00
Батецкая 16.13 2 мин  16.15 2 ч  13 м 
Дно 17.45 2 мин  17.47 3 ч  45 м 
Дедовичи 18.25 19 мин  18.44 4 ч  25 м 
Сущево 19.50 2 мин  19.52 5 ч  50 м 
Локня 20.17 21 мин  20.38 6 ч  17 м 
Новосокольники 21.35 30 мин  22.05 7 ч  35 м 
Невель 2 22.58 2 мин  23.00 8 ч  58 м 
Городок 00.04 6 мин  00.10 10 ч  4 м 
Витебск 01.12 16 мин  01.28 11 ч  12 м 
Орша-Центральная 02.40 25 мин  03.05 12 ч  40 м 
Минск-Пасс. 05.40 15 ч  40 м 

В расписании поезда 261Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930