В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 261М Москва — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Адлер номер 261М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.54 и прибывает на станцию Адлер в 05.47 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 54 м. Маршрут поезда 261М Москва - Адлер пролегает c остановками по станциям Раненбург, Грязи-Воронежские, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Сосыка-ростовская, Отрадо-кубанская, Белореченская, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.54
Узуново 18.42 26 мин  19.08 2 ч  48 м 
Троекурово 21.29 2 мин  21.31 5 ч  35 м 
Раненбург 21.54 2 мин  21.56 6 ч 
Богоявленск 22.18 2 мин  22.20 6 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 23.02 12 мин  23.14 7 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 00.08 4 мин  00.12 8 ч  14 м 
Воронеж 1 02.12 45 мин  02.57 10 ч  18 м 
Лиски 04.22 2 мин  04.24 12 ч  28 м 
Россошь 06.01 15 мин  06.16 14 ч  7 м 
Зайцевка 07.21 2 мин  07.23 15 ч  27 м 
Кутейниково 08.01 2 мин  08.03 16 ч  7 м 
Миллерово 08.51 2 мин  08.53 16 ч  57 м 
Каменская 09.49 2 мин  09.51 17 ч  55 м 
Лихая 10.22 14 мин  10.36 18 ч  28 м 
Зверево 11.03 2 мин  11.05 19 ч  9 м 
Сулин 11.31 2 мин  11.33 19 ч  37 м 
Шахтная 12.14 2 мин  12.16 20 ч  20 м 
Новочеркасск 13.03 2 мин  13.05 21 ч  9 м 
Ростов-Главный 14.01 53 мин  14.54 22 ч  7 м 
Кущевка 16.02 2 мин  16.04 1 д  8 м 
Сосыка-ростовская 16.48 2 мин  16.50 1 д  54 м 
Тихорецкая 17.22 4 мин  17.26 1 д  1 ч  28 м 
Кавказская 18.18 49 мин  19.07 1 д  2 ч  24 м 
Отрадо-кубанская 19.43 2 мин  19.45 1 д  3 ч  49 м 
Армавир Туапсинский 20.15 13 мин  20.28 1 д  4 ч  21 м 
Курганная 21.00 4 мин  21.04 1 д  5 ч  6 м 
Белореченская 22.04 47 мин  22.51 1 д  6 ч  10 м 
Хадыженская 00.03 2 мин  00.05 1 д  8 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 01.29 11 мин  01.40 1 д  9 ч  35 м 
Лазаревская 03.17 13 мин  03.30 1 д  11 ч  23 м 
Лоо 04.31 4 мин  04.35 1 д  12 ч  37 м 
Сочи 05.09 6 мин  05.15 1 д  13 ч  15 м 
Хоста 05.34 2 мин  05.36 1 д  13 ч  40 м 
Адлер 05.47 1 д  13 ч  53 м 

В расписании поезда 261М Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728