В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

261О Харьков-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 261О сообщением Харьков-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.53 и прибывает на станцию Бердянск в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Верхний Токмак 1, Берда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.53
Лозовая 23.38 2 мин  23.40 1 ч  45 м 
Павлоград-1 00.30 2 мин  00.32 2 ч  37 м 
Запорожье-1 02.04 4 мин  02.08 4 ч  11 м 
Большой Токмак 04.52 2 мин  04.54 6 ч  59 м 
Верхний Токмак 1 05.48 2 мин  05.50 7 ч  55 м 
Берда 07.10 6 мин  07.16 9 ч  17 м 
Бердянск 07.27 9 ч  34 м 

В расписании поезда 261О Харьков-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031