В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 261Я Архангельск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Архангельск - Адлер номер 261Я отправляется со станции Архангельск в 19.58 и прибывает на станцию Адлер в 05.47 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 42 м. Маршрут поезда 261Я Архангельск - Адлер пролегает c остановками по станциям Плесецкая, Вандыш, Сухона, Александров 1, Грязи-Воронежские, Кутейниково, Сулин, Сосыка-ростовская, Курганная, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 19.58
Исакогорка 20.30 10 мин  20.40 32 м 
Обозерская 22.43 30 мин  23.13 2 ч  45 м 
Емца 23.46 1 мин  23.47 3 ч  48 м 
Шелекса 00.04 1 мин  00.05 4 ч  6 м 
Плесецкая 00.22 4 мин  00.26 4 ч  24 м 
Пукса 00.37 2 мин  00.39 4 ч  39 м 
Шалакуша 01.10 1 мин  01.11 5 ч  12 м 
Няндома 02.04 15 мин  02.19 6 ч  6 м 
Бурачиха 02.37 1 мин  02.38 6 ч  39 м 
Вандыш 02.57 1 мин  02.58 6 ч  59 м 
Коноша 1 03.38 4 мин  03.42 7 ч  40 м 
Ерцево 04.03 1 мин  04.04 8 ч  5 м 
Вожега 04.30 1 мин  04.31 8 ч  32 м 
Харовская 05.15 2 мин  05.17 9 ч  17 м 
Сухона 06.00 2 мин  06.02 10 ч  2 м 
Вологда 1 06.30 19 мин  06.49 10 ч  32 м 
Данилов 08.51 34 мин  09.25 12 ч  53 м 
Ярославль-Главный 10.36 58 мин  11.34 14 ч  38 м 
Ростов-Ярославский 12.22 2 мин  12.24 16 ч  24 м 
Александров 1 13.34 2 мин  13.36 17 ч  36 м 
Рязань 2 19.09 32 мин  19.41 23 ч  11 м 
Ряжск 1 21.11 4 мин  21.15 1 д  1 ч  13 м 
Богоявленск 22.00 2 мин  22.02 1 д  2 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 22.44 12 мин  22.56 1 д  2 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 23.48 11 мин  23.59 1 д  3 ч  50 м 
Воронеж 1 02.05 45 мин  02.50 1 д  6 ч  7 м 
Лиски 04.15 4 мин  04.19 1 д  8 ч  17 м 
Россошь 05.55 15 мин  06.10 1 д  9 ч  57 м 
Зайцевка 07.22 2 мин  07.24 1 д  11 ч  24 м 
Кутейниково 08.08 2 мин  08.10 1 д  12 ч  10 м 
Миллерово 09.00 2 мин  09.02 1 д  13 ч  2 м 
Каменская 10.03 2 мин  10.05 1 д  14 ч  5 м 
Лихая 10.33 8 мин  10.41 1 д  14 ч  35 м 
Зверево 11.13 2 мин  11.15 1 д  15 ч  15 м 
Сулин 11.37 2 мин  11.39 1 д  15 ч  39 м 
Шахтная 12.14 2 мин  12.16 1 д  16 ч  16 м 
Новочеркасск 13.03 2 мин  13.05 1 д  17 ч  5 м 
Ростов-Главный 14.07 53 мин  15.00 1 д  18 ч  9 м 
Кущевка 16.07 2 мин  16.09 1 д  20 ч  9 м 
Сосыка-ростовская 16.51 2 мин  16.53 1 д  20 ч  53 м 
Тихорецкая 17.30 2 мин  17.32 1 д  21 ч  32 м 
Кавказская 18.25 33 мин  18.58 1 д  22 ч  27 м 
Отрадо-кубанская 19.36 2 мин  19.38 1 д  23 ч  38 м 
Армавир Туапсинский 20.10 18 мин  20.28 2 д  12 м 
Курганная 21.00 5 мин  21.05 2 д  1 ч  2 м 
Белореченская 22.07 35 мин  22.42 2 д  2 ч  9 м 
Хадыженская 23.55 4 мин  23.59 2 д  3 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 01.30 12 мин  01.42 2 д  5 ч  32 м 
Лазаревская 03.28 2 мин  03.30 2 д  7 ч  30 м 
Лоо 04.31 4 мин  04.35 2 д  8 ч  33 м 
Сочи 05.09 6 мин  05.15 2 д  9 ч  11 м 
Хоста 05.34 2 мин  05.36 2 д  9 ч  36 м 
Адлер 05.47 2 д  9 ч  49 м 

В расписании поезда 261Я Архангельск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930