Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

260Э Нижний Новгород-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 260Э сообщением Нижний Новгород-Московский - Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.17 и прибывает на станцию Ижевск в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семенов, Сухобезводное, Ветлужская, Урень, Шахунья, Пижма, Буреполом, Котельнич 1, Киров-Пасс., Зуевка, Фаленки, Яр, Глазов, Балезино, Игра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.17
Семенов 09.15 2 мин  09.17 58 м 
Сухобезводное 09.45 2 мин  09.47 1 ч  28 м 
Ветлужская 10.03 2 мин  10.05 1 ч  46 м 
Урень 10.44 2 мин  10.46 2 ч  27 м 
Шахунья 11.27 2 мин  11.29 3 ч  10 м 
Пижма 11.53 2 мин  11.55 3 ч  36 м 
Буреполом 12.08 2 мин  12.10 3 ч  51 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 5 ч  2 м 
Киров-Пасс. 14.55 15 мин  15.10 6 ч  38 м 
Зуевка 16.42 2 мин  16.44 8 ч  25 м 
Фаленки 17.13 1 мин  17.14 8 ч  56 м 
Яр 18.42 1 мин  18.43 10 ч  25 м 
Глазов 19.18 2 мин  19.20 11 ч  1 м 
Балезино 19.55 30 мин  20.25 11 ч  38 м 
Игра 21.40 3 мин  21.43 13 ч  23 м 
Ижевск 23.45 15 ч  28 м 

В расписании поезда 260Э Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930