В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

260Э Нижний Новгород-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 260Э сообщением Нижний Новгород-Московский - Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.17 и прибывает на станцию Ижевск в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семенов, Сухобезводное, Ветлужская, Урень, Шахунья, Пижма, Буреполом, Котельнич 1, Киров-Пасс., Зуевка, Фаленки, Яр, Глазов, Балезино, Игра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.17
Семенов 09.15 2 мин  09.17 58 м 
Сухобезводное 09.45 2 мин  09.47 1 ч  28 м 
Ветлужская 10.03 2 мин  10.05 1 ч  46 м 
Урень 10.44 2 мин  10.46 2 ч  27 м 
Шахунья 11.27 2 мин  11.29 3 ч  10 м 
Пижма 11.53 2 мин  11.55 3 ч  36 м 
Буреполом 12.08 2 мин  12.10 3 ч  51 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 5 ч  2 м 
Киров-Пасс. 14.55 15 мин  15.10 6 ч  38 м 
Зуевка 16.42 2 мин  16.44 8 ч  25 м 
Фаленки 17.13 1 мин  17.14 8 ч  56 м 
Яр 18.42 1 мин  18.43 10 ч  25 м 
Глазов 19.18 2 мин  19.20 11 ч  1 м 
Балезино 19.55 30 мин  20.25 11 ч  38 м 
Игра 21.40 3 мин  21.43 13 ч  23 м 
Ижевск 23.45 15 ч  28 м 

В расписании поезда 260Э Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031