В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 260 Львов — Сумы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Сумы номер 260 отправляется со станции Львов в 17.36 и прибывает на станцию Сумы в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда 260 Львов - Сумы пролегает c остановками по станциям Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.36
Тернополь-Пасс. 19.55 14 мин  20.09 2 ч  19 м 
Хмельницкий 22.11 18 мин  22.29 4 ч  35 м 
Винница 00.27 5 мин  00.32 6 ч  51 м 
Казатин-Пасс. 01.34 2 мин  01.36 7 ч  58 м 
Киев-Пасс. 03.36 20 мин  03.56 10 ч 
Дарница 04.14 2 мин  04.16 10 ч  38 м 
Нежин 05.28 30 мин  05.58 11 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 06.56 2 мин  06.58 13 ч  20 м 
Конотоп 07.20 2 мин  07.22 13 ч  44 м 
Путивль 08.03 2 мин  08.05 14 ч  27 м 
Ворожба-Пасс. 08.35 20 мин  08.55 14 ч  59 м 
Белополье 09.05 2 мин  09.07 15 ч  29 м 
Сумы 09.53 16 ч  17 м 

В расписании поезда 260 Львов — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031